Добро пожаловать в самый большой магазин Moldcell в г. Кэушень!

С 31 марта ждём Вас в самом центре г. Кэушень по ул. М. Еминеску, 10. Гуляя по парку, расположенному неподалеку, не забудьте заглянуть в наш новый магазин и подобрать для себя самое лучшее предложение:

-20% на все абонементы
Сейчас можно получить 20% скидку на любой абонемент c Giga Ofertă, а это минуты в сети, минуты для звонков по Молдове и за границу, вплоть до неограниченных – всего от 80 леев в месяц. В рамках того же предложения, Вы получаете 3, 5, 6 и… до 30 GB Интернет-трафика с 4G-скоростью.

Телефоны за 1 лей
Мечтаете о новом телефоне? Мы предлагаем Вам самые разнообразные модели, в различных ценовых категориях – от доступных до Премиум-класса, по полной стоимости, с оплатой в рассрочку или по специальной онлайн-цене. Рекомендуем обратить внимание на самые актуальные смартфоны, такие как: General Mobile 5 Plus, Samsung Galaxy J3, Samsung Galaxy A5 и супер-предложение iPhone 6 (32 GB) по эксклюзивной цене 8999 леев с Абонементом.

Аксессуары на любой вкус
Определились с телефоном? Теперь самое время подобрать к нему аксессуар. Чехлы, наушники, умные часы и браслеты – просто выберите желаемую модель и цвет. А если Вам всё ещё трудно сделать выбор – наши консультанты всегда рады помочь.

Ждём Вас каждый день, с понедельника по пятницу, в самом центре г. Кэушень с выгодными предложениями и суперскидками. Кстати, если Вы не бывали в Каушанах, у Вас есть прекрасный повод открыть для себя этот чудесный город и… новый магазин Moldcell.