Примите участие в новом розыгрыше призов от Moldcell С 02 января по 26 февраля 2017 г.

Выигрывайте планшет Galaxy Tab 3 Lite (7 ") еженедельно или 1000 леев на счет ежедневно – участвуйте в новом розыгрыше призов от Moldcell.

Планшет Galaxy Tab 3 Lite (7 ") – легкий, тонкий и компактный. Благодаря мощному аккумулятору, 3600 мАч, обеспечивающему максимальную мобильность, вы можете наслаждаться до 8 часов воспроизведения видео без необходимости перезарядки. 7-дюймовый экран обладает оптимальным разрешением. Также, строка меню планшета размещена на устройстве, а не на экране – это еще одно решение, которое разработано в планшете Samsung серии Galaxy Tab 3 специально для того чтобы предоставить вам лучший опыт от просмотра.

Теперь планшет, простой в обращении, но обладающий максимальной производительностью, может стать вашим без особых усилий!

Примите участие в новом розыгрыше призов от Moldcell

С 02 января по 26 февраля 2017 г. примите участие в розыгрыше Moldcell, 6-ый выпуск/2017, в рамках которого разыгрывается планшет Galaxy Tab 3 Lite (7") еженедельно и 1000 леев на счет ежедневно, с понедельника по четверг.

Как принять участие

Отправьте SMS (бесплатно) без текста на номер 2016 и получите 20 МБ Интернет-трафика, сроком на 1 день. Вскоре после этого Вы получите SMS с Вашим кодом участия в розыгрыше. Сохраните его, чтобы получить приз, если код окажется выигрышным.

Удачи!

Ознакомьтесь с Регламентом розыгрыша здесь.

Выигрышные коды здесь.