Moldcell TV дарит вам шанс выиграть iPhone SE или HTC 10

Выиграйте новый смартфон, просматривая любимые фильмы! Спустя год после запуска, «Марка года» Moldcell TV предоставляет вам, кроме 20 000 часов видео-просмотра в формате full HD, без рекламы, дополнительную возможность выиграть смартфон известной марки. Розыгрыши будут проводиться каждое воскресенье до 31 октября 2017 г.

Выиграть – просто! Для того чтобы участвовать в Розыгрыше, необходимо отправить SMS без текста на номер 5858, и испытать свою удачу.

Шанс есть у всех: как у активных пользователей Moldcell TV, так и у тех, кто только решил протестировать услугу. Отправив всего лишь одно SMS-сообщение, вы участвуете в Розыгрыше, ничего не оплачивая дополнительно, кроме тарифа за использование услуги Moldcell TV – 1,70 леев/день.

Модели разыгрываемых смартфонов следующие:

iPhone SE (16 GB) и HTC 10 предоставляемые поочерёдно каждое воскресенье, в период с 17.07.2017 по 31.10.2017.

Победители будут определяться в случайном порядке, в рамках еженедельных розыгрышей, при помощи электронной программы woobox.com. Участие в Розыгрыше Moldcell TV не предусматривает дополнительных затрат. Все абоненты Moldcell, участвующие в Розыгрыше будут, как обычно, тарифицироваться только за использование услуги Moldcell TV, по 1,70 леев/день. Чтобы отказаться от участия в Розыгрыше и, соответственно, от услуги Moldcell TV, отправьте SMS с цифрой 1 на номер 5858.

Узнайте больше о услуге Moldcell TV и условиях по его предоставлению здесь.

Выигрышные коды здесь.