Moldcell

iPhone 6S

Технология 3D Touch открывает потрясающие новые возможности - достаточно одного нажатия. А функция Live Photos позволяет буквально оживить ваши воспоминания. И это только начало.

3D Touch. Новое поколение Multi-Touch

С появлением iPhone мир узнал о технологии Multi-Touch, которая навсегда изменила способ взаимодействия с устройствами. Технология 3D Touch открывает совершенно новые возможности. Она позволяет различать силу нажатия на дисплей, что делает многие функции быстрее и удобнее. Кроме того, телефон реагирует на каждый жест лёгким тактильным откликом благодаря использованию нового привода Taptic Engine.

12-мегапиксельные фотографии. Видео 4К

12-мегапиксельная камера iSight делает чёткие и детальные снимки, а также позволяет снимать потрясающие видео 4K с разрешением почти в четыре раза больше, чем в HD‑видео 1080p. Кроме того, теперь у Вас есть возможность снимать Live Photos, на которых буквально оживают самые дорогие воспоминания. Эта функция записывает несколько мгновений до и после съёмки фотографии, что позволяет посмотреть её в движении.

A9. Самый передовой процессор для смартфона

Теперь производительность iPhone 6S достигает уровня, который раньше демонстрировали только настольные компьютеры. Скорость процессора iPhone 6S до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, а графический процессор работает на 90% быстрее.

Выдающийся дизайн. Новый шаг вперёд

Корпус iPhone 6S изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли. Стекло дисплея прочнее любого другого стекла для смартфона. И теперь мы предлагаем новое цветовое решение: «розовое золото».

Скорость 4G LTE и WiFi выше

iPhone 6S поддерживает стандарт 4G LTE Advanced, что позволяет увеличить скорость подключения практически в два раза по сравнению с моделями предыдущего поколения. Он также поддерживает 23 диапазона LTE — больше, чем любой другой смартфон. А при подключении к сети WiFi, iPhone 6S позволяет работать в интернете и загружать приложения почти в два раза быстрее.

iOS 9. Уникальная система.

iOS 9 — это самая совершенная, многофункциональная и безопасная операционная система для мобильных устройств. Она становится ещё более удобной и незаменимой благодаря новым встроенным приложениям, расширенным возможностям Siri и другим функциям.

Это доступно

Модель Первый взнос Ежем. плата  Контракт (мес.)
iPhone 6S 16 GB 1 лей 1100 леев 18
iPhone 6S 16 GB 5000 леев 750 леев 18
iPhone 6S 64 GB 1 лей 1250 леев 18
iPhone 6S 64 GB 5000 леев 900 леев 18

Предложение действительно для существующих клиентов Business подключённых к Абонементу от 300 леев.

Чтобы получить iPhone 6S, свяжитесь с Вашим персональным консультантом или позвоните по номеру 022 206 060. Предложение доступно в пределах складских запасов.