Идем на новый рекорд вместе, в рамках нового выпуска «Жизнь не мелочь»!

И в 2017 году мы поддерживаем Ассоциацию «Спаси жизнь» в сборе средств для лечения тяжелобольных детей. Это 7-й выпуск благотворительной акции «Жизнь не мелочь».
В рамках 6-ти предыдущих выпусков мы вместе собрали 62.450.000 банов, то есть 624 500 леев, с помощью которых нам удалось вернуть уверенность в завтрашнем дне 15-ти детям!

В этом году мы готовы на большее, мы готовы идти на новый рекорд! 16 декабря ждем Вас, Ваших близких и друзей – приносите мелочь, собранную в копилках, для благого дела. Приходите с детьми, так как благодаря нашим партнерам – Lego, Academia Prospera и Prolego, намечается настоящий праздник: игры, мастер-классы, сюрпризы и много веселья!


Приходите 16 декабря, с 10:00, в магазины Moldcell по адресу:
ул. Арборилор, 21 (Shopping MallDova);
ул. Пушкина, 30 (напротив ТЦ Sun City);
ул. Алеку Руссо, 1/1 (около ТЦ Союз)

Мы знаем, что можем победить, потому что мы делаем это вместе. Мы уверены, что вместе сможем собрать рекордную сумму, потому что помогать – это просто!

***

Для всех тех, кто не может к нам присоединиться 16 декабря, Ассоциация «Спаси жизнь» и компания Moldcell предлагают простые, доступные способы пожертвований как в стране, так и за рубежом.
Абоненты Moldcell, желающие внести свой вклад, могут отправить SMS на номер 0445 (для 30 леев); для ежемесячной помощи в 50 или 100 леев, можете активировать услугу для автоматических пожертвований, отправив SMS на номер 4040. Ознакомьтесь с подробностями здесь.
Где бы Вы не находились, Вы можете перечислить любую сумму посредством онлайн-перевода. Для получения дополнительной информации, перейдите на http://savelife.md/ru/donate  

Все деньги, собранные в рамках благотворительной акции «Жизнь не мелочь», пойдут для покрытия расходов на лечение бенефициаров АО «Спаси жизнь». Для получения дополнительной информации, просим посетить http://savelife.md/ru