Абонемент со скидкой для Вашей Семьи

Violet

Будьте всегда рядом со своими близкими, воспользуйтесь новым предложением Абонемент для Вашей семьи.

Теперь, быть Moldcell – еще выгоднее для всей семьи! Если вы новый или текущий абонент, на Абонемент 60 – 350 леев, вы получаете второй абонемент со скидкой до - 50% для одного из членов семьи или близкого человека:

Вы на
Абонемент Moldcell:
Получаете второй Абонемент со скидкой:
Абонемент
 
200
= 100 леев
Абонемент
 
120
= 85 леев
Абонемент
 
90
= 70 леев
Абонемент
 
60
= 55 леев
200 /250 /300 /350 леев
120 /150 леев  
90 леев    
60 леев      

Для того, чтобы воспользоваться предложением, ждем вас в магазинах Moldcell по стране вместе с членом семьи или близким человеком, для которого вы желаете активировать предложение.

Ваша семья подключена к Абонементу Moldcell, а это значит что отныне вы вместе пользуетесь всеми преимуществами Абонемента:

Безлимитные звонки в сети

Общение с близкими в сети – неограниченно. С Абонементом 120+ общаетесь между собой, а также с более чем миллионом абонентов Moldcell, когда и сколько пожелаете.

Международные звонки по цене национальных 

Звоните близким за рубеж по цене национальных звонков, без дополнительной платы или пакетов.

Доступный в Роуминге

Планируете отпуск с семьей? Мы знаем, как много всего надо подготовить к поездке. С Абонемент Moldcell у вас на одну заботу меньше, потому что включенные в Абонемент минуты доступны и в Роуминге.

Интернет по максимуму

Выберите для себя удобный объем трафика Internet ca lumea, вплоть до неограниченного! А с опцией Internet Comun вы можете использовать трафик на двух мобильных устройствах одновременно.

Moldcell TV доступный с Абонементом

Тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов доступны для просмотра с бесплатным Интернет-трафиком, с любого мобильного устройства, где бы вы не находились с семьей. Услуга доступна для всех новых и текущих абонентов Moldcell, с любым абонементом. Подключитесь сейчас и пользуйтесь услугой бесплатно первые 30/90 дней, в зависимости от выбранного тарифного плана.

Специальное предложение на весь ряд мобильных устройств

Самый широкий выбор смартфонов и планшетов доступен по самой лучшей цене с Абонементом. Выберите удобный способ оплаты, в рассрочку или с полной ценой, и приобретите для всей семьи устройства на любой вкус, от самых известных производителей.

Mclubпрограмма скидок для всей семьи

С самого первого дня в сети, в рамках программы лояльности Mclub у вас выгодные скидки у более чем 80 партнеров из различных областей. Вы навернека найдете предложения по вкусу, будь то рестораны, зоны отдыха, кинотеатры, или услуги красоты, здоровья и т.д. А в магазинах Moldcell, с Mclub у вас дополнительная скидка в 3% на все устройства, и 10% на весь ряд аксессуаров.

Телефон всего за 1 лей при переходе на Moldcell

Мы рады всем новым абонентам, решившим выбрать Moldcell своим оператором! Переходите на Moldcell, сохранив свой номер, и получите передовой смартфон всего за 1 лей.  

Ознакомьтесь здесь со всеми преимуществами +5 Abonament Moldcell.  

1. Предложение действительно на +5 Абонемент Moldcell в течении 12 месяцев с момента активации предложения.

2. Новый или текущий абонент, на +5 Абонемент Moldcell (Основной абонент), может подключить один новый номер со скидкой на Абонемент (Второй абонемент) для одного из членов семьи или близкого человека (Второй абонент). На пример, каждый из совершеннолетних членов семьи может подключить по одному Второму абонементу для другого члена семьи или близкого человека.

3. Скидка на Второй абонемент действует при условии если активен Основной абонемент.

4. Второй абонент не может подключить новый номер со скидкой на Абонемент для третьего абонента.

5. В течении срока действия предложения, возможен переход на другой тарифный план +5 Абонемент Moldcell согласно стандартным условиям, как для Основного абонента, так и для Второго абонента. Второй абонент будет и в дальнейшем пользоваться данным предложением в случае если оба абонента будут придерживаться условий предложения.  

6. Второму абоненту необходимо подписать контракт сроком на 12 месяцев. В случае досрочного расторжения контракта Вторым абонентом, предусматривается штраф в объеме уже предоставленной скидки.

7. Подключение к предложению производится в магазинах Moldcell. Для этого необходимо присутствие обоих абонентов.