Moldcell

Вселенной Moldcell, в которой #ВозможноВсё, исполняется 22 года

В каждом из нас скрыт огромный потенциал. Таланта, любви, творчества, радости, созидания, счастья, успехов, интересных проектов, открытий, роста, впечатлений.

Говорят, каждый человек – это микрокосмос, неизведанная вселенная, полная возможностей, приключений, испытаний и побед. На раскрытие всех этих возможностей нам дается целая жизнь.

Можно найти тысячу причин, почему это сделать не получается.
А можно просто поверить в себя и тогда – возможно все.

Ведь от того, в какой контекст попадает человек, кем он окружен, с кем общается, где проводит большую часть жизни, чем занят, во многом зависит насколько его жизнь будет наполнена, таланты раскрыты, потенциал осуществлен.

Мы счастливы, что во вселенной Moldcell каждая галактика раскрывается по-своему. Во вселенной Moldcell – возможно все!
И сегодня, этой вселенной, объединяющей самых лучших клиентов, коллег и людей Молдовы, исполняется 22 года!

Потому что Moldcell – это то место, где можно начать карьеру и вырасти профессионально, вместе с дружной, креативной и талантливой командой, которая заслуживает любви и признательности;




Потому что Moldcell – это цифровой оператор, облегчающий наше общение, жизнь, обучение и работу. Для клиентов запущено множество инновационных услуг и предложений, с помощью которых, их огромные потенциалы возможностей раскрываются с космической скоростью.

Moldcell – это вклад в общество, творчество, образование, медицину, детей и старшее поколение нашей страны. Moldcell и Фонд Moldcell c помощью своих проектов и инициатив продолжает поддерживать и внедрять достижение глобальных целей ООН, делая жизнь в Молдове лучше.

«Спасибо за то, что являетесь частью нашей общей вселенной, где возможно все. С днем рождения, Moldcell!» Каролина Бугаян, Генеральный Директор Moldcell.

#HappyTogether