Новости

  • 29
    Мар 2013

    Осталось всего 2 дня на участие в конкурсе «Знаешь? Выиграй»! Теперь у Вас ещё больше шансов на выигрыш, ведь в эти выходные Вы получите двойные баллы за каждый правильный ответ! И это уже не 5, а 10 баллов!

  • 29
    Мар 2013

    Хорошие новости для всех клиентов Moldcell! Мы продлеваем период бесплатного использования услуги Мобильная подпись до 30 июня 2013 г., а это значит, что у Вас появилось ещё больше причин сделать выбор в пользу удобства и практичности, ведь Мобильная подпись всегда может заменить Ваше удостоверение личности.

    Всё, что Вам нужно для того, чтобы воспользоваться этой услугой - это специальная SIM-карта. Чтобы её получить, необходимо выполнить 5 простых шагов:

    1. Посетить любое представительство Moldcell Center в Молдове и запросить активацию услуги.
    2. Пройти процедуру активации услуги (после подписания Абонентского Договора).
    3. Заполнить Заявление на сертификацию публичного ключа.
    4. Обменять БЕСПЛАТНО Вашу SIM-карту на новую криптографическую.
    5. Ввести секретный PIN-код для активации услуги.

    Детали - здесь

  • 22
    Мар 2013

    Хорошие новости для любителей интересных фактов и необычных событий, которые уже зарегистрировались в SMS-викторине «Знаешь? Выиграй»! В эти выходные Вы получите двойные баллы за каждый правильный ответ! И это уже 10 баллов, а не 5!

  • 21
    Мар 2013

    Moldcell набирает команду, которая в мае отправится в Мальмо на конкурс Евровидение 2013! Мы рады сообщить онлайн-сообществу Молдовы, что у одного местного блоггера есть шанс попасть в эту команду. Мы ищем креативного и активного блоггера, который хочет поехать в Мальмо вместе с Moldcell, чтобы быть в центре всех событий, происходящих в рамках главного музыкального конкурса Европы.

  • 20
    Мар 2013

    Так как первый концерт в рамках проекта Moldcell Unplugged имел большой успех, мы снова решили предоставить Вам шанс насладиться торжеством живой музыки и услышать настоящий и живой диалог души и искусства.  

    На этот раз мы удивим не только известными артистами, но и новым местом проведения концерта, где Вы, несомненно, испытаете совершенно другие эмоции. Приглашаем всех 6 апреля в Leogrand Convention Center на концерт Gândul Mâţei в рамках проекта Moldcell Unplugged.

  • 15
    Мар 2013

    Хотите удвоить свои шансы на выигрыш и побывать в Швеции на Евровидении 2013? Мы предоставим Вам эту возможность! Отвечайте правильно на вопросы SMS-викторины «Евровидение 2013: С Moldcell в Швецию!» и получайте двойные баллы за каждый правильный ответ в эти выходные.

    Наберите как можно больше баллов и станьте одним из 15 победителей:

  • 13
    Мар 2013

    Швеция ждёт Вас! Теперь Ваша мечта побывать на Евровидении ближе как никогда к осуществлению, ведь выиграть билет на 3 концерта этого музыкального конкурса и поездку на 7 дней в Мальмо даже проще чем Вы думали!

  • 12
    Мар 2013

    Мечтаете побывать на Евровидении 2013 в Швеции? Мы дарим Вам уникальную возможность увидеть два полуфинала Евровидения и финальные выступления в Мальме абсолютно бесплатно! Все расходы на транспорт и проживание Moldcell берёт на себя. За 7 дней поездки Вы сможете не только насладиться хорошей музыкой, но и познакомиться с одним из самых романтичных городов Европы!

    Чтобы стать обладателем главного приза, мы испытаем Ваши знания в SMS-конкурсе. Проверьте,  насколько хорошо Вы знаете историю Евровидения, исполнителей, участников и правила участия в конкурсе.

  • 11
    Мар 2013

    Прислушиваясь к своему сердцу и проявляя сострадание, в наших силах изменить жизнь к лучшему и построить страну, в которой дети будут расти здоровыми и счастливыми.

    Moldcell запустил социальную платформу «Слушай своё сердце. Спаси жизнь» для поддержки тяжелобольных детей, бенефициаров Общественной Ассоциации «Спаси жизнь». Эти малыши хотят победить боль и страдание, но это возможно сделать лишь при помощи сложных и дорогостоящих операций за рубежом.

  • 07
    Мар 2013

    У каждого из нас есть мечта: прыгнуть с парашютом, совершить кругосветное путешествие, стать пилотом или… никогда не расставаться со своими близкими. С Fantasy от Moldcell Ваши друзья и родные всегда будут рядом.

    Fantsy - единственный тарифный план Moldcell, используя который Вы платите ровно столько, сколько используете.
    При подключении Вы получаете не только красивый номер, но и возможность воспользоваться уникальными преимуществами:

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

Страницы