Звоните без забот по Молдове и за границу с новым абонементом от Moldcell

Мы знаем, как поднять Вам настроение. Это даже проще, чем Вы думаете. Достаточно всего лишь стать пользователем Abonament Moldcell. И Ваш телефон тоже станет счастливее. Да-да! Ведь мы предоставляем Вам возможность свободно общаться со всеми близкими и друзьями по Молдове и за границей, так как Вам захочется. Долой все расстояния!

 Благодаря Акции 70 от Moldcell, Вы будете ежемесячно получать:

  • 7 часов на звонки по Молдове и за границу
  • 100 МБ Интернет-трафика и
  • 100 SMS по Молдове.

И это ещё не всё. Задержитесь немного на сайте. У нас есть ещё кое-что интересное для Вас и для всех тех, кто выбрал Abonament Moldcell. Что именно? - Много-много преимуществ, которые предоставляются Вам независимо от выбранной тарифной опции:

  • 80% скидка на Интернет-пакеты 2,5 и 5 ГБ
  • Минуты по Молдове за лояльность – ежемесячно
  • Скидки на пакеты услуг с включёнными минутами по Молдове, за границу, SMS, MMS-сообщениями и Интернет-трафиком
  • 0% комиссионных при пополнении счёта на сайте www.moldcell.md, перезарядными карточками и через фиолетовые терминалы Moldcell
  • Свобода общения даже при нулевом балансе счёта, благодаря Кредитной опции
  • Возможность следить за своими затратами и всеми проведёнными с телефона операциями онлайн, через приложение Мой счёт

 Воспользуйтесь всеми преимуществами от Moldcell по максимуму! Ведь все они – Ваши!

 Для активации пакетов услуг наберите *222#ok.

Акция 70 доступна как для новых, так и для существующих абонентов. Существующие абоненты могут активировать акцию вручную, дополнительно к своему основному абонементу, отпарвив SMS с цифрой 1 на номер 2226. При активации существующие абоненты будут ежемесячно получать: 420 минут по Молдове, 20 международных минут, 100 МБ и 100 SMS по Молдове. Акция действительна в течение 1 года. Минуты, предоставленные в рамках акции новым абонентам, используются комбинированно, согласно следующей формуле: 1 минута для международных звонков = 10 минут по Молдове. Международные звонки доступны в страны Зоны 1,2,3 и 4. Для деактивации акции, новым абонентам, которые активировали её вручную, следует отправить SMS с цифрой 2 на номер 2226. Новые абоненты, которые подключились к Abonament Moldcell по Акции 70,  смогут деактивировать акцию только путём перехода на другой тарифный план Abonament или Cartelă Moldcell.