Телефонная консультация Moldcell бесплатна для всех абонентов!

Комфорт клиента – наш приоритет. Именно поэтому мы каждый день прилагаем усилия для того, чтобы стать ближе к Вам, и своевременно отвечать всем Вашим требованиям. Мы, как никто другой знаем, что качественные изменения не делаются за одну ночь. А все ценные вещи требуют внимания и времени… Вот почему мы делаем всё поочерёдно: так, 18 июня Услуга Поддержки Клиентов по номеру 500 стала бесплатной для пользователей Abonament Moldcell и Business Moldcell.

А теперь пришло время упростить процедуру общения с представителями Moldcell и для абонентов Cartelă Moldcell. А это значит, что начиная с сегодняшнего дня, в случае возникновения любого вопроса или трудностей при использовании товаров/услуг Moldcell, Вы можете свободно звонить на номер Автоматической Информационной Службы по номеру 444 или связаться с нашими операторами, которые всегда рады Вам помочь, позвонив по номеру 500, абсолютно бесплатно.

Надеемся, что эта новость поднимет Вам настроение. Ах да, кстати, у нас есть ещё 2 замечательные новости: сегодня – пятница, а завтра – выходные :)