Приложение My Moldcell дарит вам новый смартфон 4G!

Более 38 000 абонентов Moldcel больше не звонят на 444. Они управляют своим счётом сами, по собственному усмотрению, прямо с телефона, благодаря бесплатному приложению My Moldcell, доступного для iOS и Android. А вы уже протестировали наше приложение? Если нет, то сейчас – самое время, ведь My Moldcell гарантирует двойную выгоду, а именно:

  • Опция Shake & Win - теперь доступна ежемесячно! А это значит что каждые 30 дней, Вы можете получить в подарок минуты, деньги на счёт, или Мегабайты Интернета, достаточно потрясти телефон и увидеть на экране свой выигрыш.
  • Каждый пользователь My Moldcell автоматически участвует в ежемесячном розыгрыше 4G смартфона Samsung Galaxy J2 Prime. Главное условие – использовать как можно чаще приложение, в особенности, для активации пакетов услуг. Чем больше активированных пакетов – тем больше ваши шансы на выигрыш. Для всех условий участия, ознакомьтесь с Регламентом розыгрыша.

И это ещё не все преимущества приложения My Moldcell! Всего за 2 недели после запуска,My Moldcell вошла в ТОП самых скачиваемых приложений в Молдове! Протестируйте и вы приложение, и очень скоро My Moldcell станет незаменимым приложением в вашем смартфоне. Мобильное приложение My Moldcell предоставляет вам возможность менять настройки по собственному желанию, не прибегая к помощи операторов.

Установив приложение, вы можете:

-  проверять состояние счёта, текущий тарифный план, активные опции, услуги и пакеты услуг;
-  просматривать объём использованных услуг и частоту пополнений счёта;
-  пополнять любой счёт Moldcell банковской картой;
-  изменять текущий тарифный план;
-  активировать дополнительные опции и пакеты;
-  активировать и отключать услуги;
-  узнавать ответы на самые часто задаваемые вопросы;
-  связываться с операторами Службы Заботы о Клиентах Moldcell.