Moldcell приглашает на концерт LP!

В четверг, 14 декабря, воспользуйтесь шансом присутствовать на уникальном концерте знаменитой LP (Лаура Перголицци), представленным Moldcell. Приглашаем в зал Национального дворца всех желающих вживую увидеть неподражаемую певицу. А для абонентов Moldcell, специально для этого мероприятия, мы подготовили в зале особое место – Фан-Зона Moldcell – в непосредственной близости от сцены, у импровизированного подиума, на котором будет выступать певица.

О певице

Более известная как LP, Лаура Перголицци – певица и композитор, автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер и других. Известная песнями собственного сочинения в стиле big indie и хитом Lost on you. Сингл занял позицию № 1 в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции и Израиля.

Европа познакомилась с LP только с выходом песни Lost on you, хотя популярность в США пришла к ней уже в 2012 году, после выхода Into The Wild. Те, кто впервые услышат LP, будут очарованы не только красотой ее голоса, ее свистом, который она часто демонстрирует в своих песнях, ее текстами, наполненными глубоким смыслом и личными переживаниями, но и ее энергетикой, и даже ее манерой одеваться. Не говоря уже о завораживающей игре на укулеле!

Рекомендуем приобрести билеты прямо сейчас. Все цены и подробности приобретения билетов – здесь.