Приложение BiP – звоните из-за границы по национальному тарифу

Звонки из-за границы на все номера Moldcell по национальному тарифу, бесплатные звонки и сообщения между пользователями приложения, интерактивный контент, игры и уникальный Moldcell-канал... Это всё о новом приложении BiP.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником мобильных приложений или нет, вам стоит попробовать приложение BiP. Не только потому что это модно, но и для того, чтобы сэкономить своё время, энергию и деньги. Не верите, что это возможно?

Вот лишь несколько аргументов в пользу BiP:

# 1 BiP позволяет экономить
Находясь за границей, вы можете звонить на все номера Moldcell по национальному тарифу – всего 1,5 леев/мин, или за счёт национальных минут, включённых в Абонемент YOU+, по коэффициенту 1: 1.

Являясь пользователем BiP, вы общаетесь бесплатно и неограниченно со всеми пользователями приложения: вы можете осуществлять голосовые и видео звонки; обмениваться сообщениями, фотографиями, видео, аудио и другими файлами.

# 2 BiP обеспечивает удобство в использовании
С помощью функции BiP Out вы можете звонить на любой номер Moldcell, даже на те номера, на которых не установлено приложение. Так что близким больше незачем волноваться, вы можете позвонить им в любое время.

Если, находясь за границей, вы используете номер местного оператора, зарегистрируйтесь в BiP с вашим номером Moldcell, а затем просто поменяйте SIM-карту. Таким образом, вы сможете осуществлять вызовы BiP Out по национальному тарифу, а Интернет-трафик будет вычитываться с номера заграничного оператора.

# 3 BiP дарит бонусы
Как и любое другое мобильное приложение, BiP работает на основе Интернет-подключения. Именно поэтому, вы дарим вам 1 GB ежемесячного бонуса, который можно использовать на территории Молдовы, чтобы не остаться без трафика, когда вы меньше всего этого ожидаете.

# 4 BiP – это развлечения
Переводчик, игры, прогноз погоды, и уникальный Moldcell-канал. BiP берёт на себя и общение, и развлечение! А самые креативные пользователи могут также создавать персонализированные мемы и коллажи из фотографий, которыми можно делиться с друзьями.

# 5 BiP хранит ваши секреты
Вам необходимо передать важную конфиденциальную информацию? Нет проблем! Выберите в меню опцию «Секретный чат» и установите время автоматического удаления переписки. Ничего проще и безопаснее.

# 6 BiP «организует» онлайн-встречи с друзьями и коллегами
У вас назначено собрание в офисе, но из-за пробок невозможно доехать вовремя? Не беда! При помощи опции видеоконференции BiP, вы можете добавлять до 6 пользователей в чат, и общаться с ними одновременно где бы вы ни находились, наслаждаясь отличным качеством звука и HD-изображением.

У нас есть ещё что добавить к этому списку :) BiP – по-настоящему крутое приложение. И если вы все ещё не убедились в этом, ознакомьтесь со всеми преимуществами приложения здесь.