3 новых приложения в Абонементе YOU+ Premium

До 30 GB включённого трафика, минуты для международных звонков и национальные звонки вплоть до БЕЗЛИМИТА – все это Абонемент YOU+ Premium, включающий теперь и 3 новых, полезных приложения. 
Казалось бы, больше нечем дополнить и так отличные Абонементы. Но так как нет предела совершенству, мы добавили 3 новых мобильных приложений в ваш Абонемент:

BiP + 1 GB Бонус

Самая выгодная платформа для общения, приложение BiP, прекрасно дополнит ваш Абонемент. Теперь вы свободны использовать свой Абонемент в любой точке мира, так как, благодаря функции BiP Out вы можете звонить на любой номер Moldcell из включенных национальных минут 1:1, даже из-за границы. Также, у вас интерактивный контент и бесплатное общение через звонки и сообщения со всеми пользователями BiP.

Установите BiP на iOS или Andoid и получите Бонус 1 GB ежемесячно для использования приложения на территории страны.  

lifebox со скидкой 50%

Приложение lifebox это дополнительное хранилище для любого типа контента. Установите lifebox сейчас и получите 5 GB памяти БЕСПЛАТНО. А для Premium абонентов действует, также, 50%-ая скидка на специальный пакет 500 GB памяти, всего за 15 леев в месяц. Пакет будет обновляться каждые 30 дней.

Активируйте пакет lifebox: выберите в приложении My Moldcell меню Мои услуги, или отправьте SMS с цифрой 1 на номер 50030.

Moldcell TV – бесплатно

Moldcell TV это Онлайн ТВ и Кинотеатр, включающий более 20 000 часов виде-контента, с бесплатным трафиком при просмотре. Фильмы, сериалы, мультфильмы и более 90 международных и региональных ТВ каналов – все это с неограниченным доступом со смартфона, планшета, ноутбука или Smart TV. 

Активируйте Moldcell TV: выберите в приложении My Moldcell меню Мои услуги; или отправьте SMS с цифрой 1 на номер 2030; или наберите *203#ok.

Подключитесь или переходите на Абонемент YOU+ Premium

Ждём вас в любом магазине Moldcell по Молдове для подключения или перехода с другого Абонемента Moldcell. Для перехода у вас есть два дополнительных способа: в приложении My Moldcell или позвонив в Службу Поддержки Клиентов по тел. 444 (бесплатно из сети Moldcell).

Узнайте все преимущества Абонемента YOU+ Premium здесь.