M∙Security – приложение Moldcell, защищающее ваш смартфон 24 часа в сутки

Задумывались ли вы когда-нибудь, насколько безопасны бесплатные WiFi сети? А приложения, которые вы скачиваете? Знали ли вы, что, подключаясь к сомнительным WiFi сетям, вы можете потерять всю ценную информацию, которая хранится в вашем телефоне? Пароли, банковские реквизиты, фотографии и прочие данные. Всё, чем вы так дорожите, может за считанные секунды попасть в чужие руки.

M∙Security − новая услуга Moldcell, работающая на основе мобильного приложения. После установки M∙Security будет постоянно заботиться о вашем смартфоне. Ведь это не просто антивирус. Это приложение, которое обеспечивает трёхуровневую защиту, проверяя WiFi подключения, системные процессы и личную информацию + контент, хранящийся на вашем смартфоне. Вот как это работает:

Проверяет WiFi подключения. В частности, M∙Security сканирует все близлежащие точки доступа и классифицирует их по уровню безопасности. Где бы вы ни были, с M∙Security вы всегда уверены в безопасности WiFi-подключения, особенно если оно бесплатное.

Сканирует приложения, обнаруживая заражённые. Мобильные приложения – отличные помощники. Они очень полезны в путешествиях, на шопинге, во время тренировок и не только. Но как узнать, какие из них безопасны и какие нет? M∙Security сканирует приложения и предупреждает вас, при обнаружении заражённых или подозрительных приложений и обновлений к ним.

 

Извещает вас при обнаружении сомнительных процессов. M∙Security проверяет абсолютно все процессы на вашем смартфоне. И сообщает вам, если обнаружит что-то подозрительное. M∙Security может обнаружить любой тип вируса, включая последние хакерские разработки, вредоносные программы и даже кибератаки.

Защищает вашу операционную систему. M∙Security периодически сканирует все действия в вашем смартфоне, чтобы обеспечить 100% защиту. WiFi подключения, контент + личные данные, приложения + обновления и все процессы в операционной системе всегда отслеживаются M∙Security для обеспечения постоянной защиты.

Протестируйте бесплатно M∙Security в течение 30 дней, затем продление услуги будет стоить всего 15 леев в месяц. Услугу достаточно активировать один раз в приложении My Moldcell, меню Мои услуги, или отправить SMS с цифрой 1 на номер 303.

Узнайте все преимущества M∙Security здесь.