Moldcell лидирует в переносимости номеров 7-ой год подряд

Бессменный лидер переносимости номеров
С момента запуска услуги переностимости номеров в 2013 году, позволяющей пользователям мобильной связи переходить на другого оператора, сохраняя свой номер, компания Moldcell, часть группы CG Corp Global, остаётся лидером по количеству абонентов, решивших cохранить номер и выбрать Moldcell в качестве своего оператора.

Согласно информации Национального Агенства по Регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий, в 2020 году в Молдове этой услугой решили воспользоваться на 20% больше граждан, чем в 2019. Большинство мобильных и фиксированных номеров приняла в свою сеть компания Moldcell.

В топе самых крупных налогоплательщиков
Компания Moldcell существует на рынке Молдовы более 20 лет, в течение которых ею было инвестировано более 5 милиардов леев, более 2х миллиардов было выплачено в государственный бюджет в качестве налогов и сборов. В компании работают более 400 сотрудников, а экосистема компании создает рабочие места для более чем 4000 человек.

Цифровой оператор №1
Moldcell – цифровой оператор, инновационная компания, предлагающая своим клиентам не только очень выгодные и самые доступные предложения cвязи, но и услуги, облегчающие и наполняющие жизнь, такие как: Moldcell TV, BipSuper Quiz, My Moldcell, M-Security и многие другие, а также уникальную программу лояльности Mclub, е-Abonament – 100% цифровой тарифный план и онлайн магазин с возможностью преобретения устройств и подключения к услугам компании.

В 2020 году компания расширила спектр продуктов и услуг, предлагаемых в онлайн магазине Moldcell eshop, что позволило клиентам даже в период локдауна иметь доступ ко всем услугам компании из любого уголка страны.

Первые в инновациях
Прошлый год стал трансформационным для каждого из нас и показал нам насколько важно иметь надежные и эффективные инструменты для ведения бизнеса. В этом году компания Moldcell запустила инновационное решение на базе цифровой платформы M-doc, позволяющей клиентам подписывать и обмениваться любыми документами и контрактами с помощью мобильной подписи, не выходя из дома или офиса.

Несколько недель назад Moldcell стала первым операторов в Молдове, запустившим технологию eSIM, позволяющую клиентам еще большую надежность, удобность, эффективность, а также возможность использовать все преимущества новых моделей смартфонов.
Первые в продвижении Целей Устойчивого Развития ООН
Moldcell – первая и единственная частная компания в Республике Молдова, которая осенью 2020 года подписала Меморандум о взаимопонимании по поддержке и продвижению Целей Устойчивого Развития ООН в Молдове. Посредством всей своей деятельности компания Moldcell подтверждает свою приверженность к внедрению целей ООН и вкладу в устойчивое развитие нашего общества.



Ответственный Бизнес, получивший награду высшего уровня
За внедрение программы ответственного ведения бизнеса компания была удостоена премии Целостности в рамках конкурса Торговая Марка Года 2020.
Moldcell – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание области цифровой ответственности.
Более 100 тысяч человек получили необходимые знания о безопасном использовании Интернета в рамках образовательного проекта #InternetFărăGriji, внедренного компанией Moldcell в 2017 году.

Вклад в улучшение жизни в Молдове
&Осенью 2020 года Moldcell создала Фонд Moldcell, задачей которого является осуществление положительного вклада в устойчивое развитие нашей страны, и результаты деятельности которого положительно сказываются как на профессиональный рост молодежи, так и на интегрирование в цифровой мир старшего поколения страны.

#ВсёБудетХорошо
Мы были и остаемся рядом с теми, кому нужна помощь в борьбе с Ковид-19: докторами, учителями, детьми, пациентами. Аппараты для вентиляции легких, горячие обеды и защитные костюмы для мед персонала, бесплатные минуты, Интернет для врачей, учителей, детей.

БЛАГОДАРИМ ВАС за Ваш выбор
Всё это и многое другое мы делаем для Вас, дорогие клиенты Moldcell. Благодарим Вас за то, что Вы с нами.

Семья Moldcell