20+1 год деятельности Moldcell в Республике Молдова

Сегодня компания Moldcell празднует своей день рождения! Сегодня Moldcell исполняется 21 год или точнее 20+1 год: 20 замечательных лет плюс один прошедший год. Последний год стал выдающимся для Moldcell, годом трансформации, инноваций и технологического лидерства. Годом, в котором испытания превратились в возможности, а риски в идеи. Годом, когда люди компании Moldcell и цифровые услуги стали главной силой перед лицом изменений и верой в то, что всё будет хорошо. То, что последовало в результате этой взаимосвязи навсегда перепишет историю цифровой эволюции нашей страны, потому что мы и есть Moldcell. #WeAreMOLDCELL!

Первый год в семье CG Corp Global

Вот уже год, как Moldcell стала частью глобального холдинга CG Corp Global, вдохновляющего нас своей целеустремленностью, смелостью достигать новые вершины, а также глубокой философией, основанной на принципе Бизнеса с человеческим лицом. Сегодня принадлежность Moldcell к международному конгломерату CG Corp Global отражена и в обновленном логотипе компании Moldcell.

Первый год интегрировавнного онлайн опыта

eSIM – инновационная технология, которую компания Moldcell первой и единственной запустила в Молдове. eSIM – это цифровая SIM-карта, которую невозможно потерять, освобождающая нас от необходимости вставлять физические карточки в телефон, раскрывает весть потенциал последних моделей смартонов.

Онлайн магазин Moldcell eshop, работающий 24 часа 7 дней в неделю, с начала локдауна бесперебойно обеспечивает всё население страны услугами мобильной связи, предоставляя полный спектр услуг, продуктов, устройств и промо акций, которые можно заказать с доставкой в любой уголок страны.

Приложение MyMoldcell, будучи в топе по скачиваемасти приложений в Молдове, перешагнуло рубеж полумиллиона пользователей, заново открыло чувство независимости от самостоятельного контроля и администрирования номера и представляет собой платформу первой необходимости для клиентов Moldcell.

M-DOC – инновационная услуга, впервые представленная в Молдове компанией Moldcell, позволяющая подписывать документы и контракты электронно с компьютера или мобильного телефона с помощью мобильной подписи. M-DOC– это настоящий прорыв для бизнес среды Молдовы, которым могут похвастаться считанные страны мира.

Первые тарифные планы, которые можно подключить 100% онлайн

Абонемент NEXT, инновационный и революционный тарифный план, который по определению представляет следующий уровень свободы выбора. Будучи первым тарифным планом такого формата, Абонемент NEXT позволяет абонентам каждый месяц решать и самостоятельно определять количество включённых услуг в зависимости от потребностей.



 
е-Абонемент –первый и единственный абсолютно цифровой чрезвычайно выгодный тарифный план, который можно активировать самостоятельно, подписав контракт в самом приложении MyMoldcell, легко и просто. Любой абонент eAbonament получает внушительное количество минут и включённого Интернет-трафика ежемесячно в течение 12 месяцев.

#1 в Переносимости Номеров, вот уже больше 7ми лет с момента запуска услуги переносимости номеров в Республике Молдова, большинство клиентов переходят на Moldcell.

Первый год moldcellPLUS – услуги фиксированого Интернета + ТВ

Новые акционеры, новые силы, инвестиции и стратегия положили начало новому бизнес-направлению, которое только набирает обороты, но уже уверено вписалось в линейку услуг Moldcell – Moldcell PLUS – домашний интернет + ТВ.

Это позволит Moldcell предоставлять взаимодополняющие услуги – существующие уже услуги мобильного Интернета и телефонии дополняются услугами фиксированного Интернета и телевидения. Вся инфраструктура Moldcell PLUS строится с нуля, используется новейшее оборудование высокого класса, что обеспечивает наивысшее качество Интернета и телевидения.

Первый год деятельности Фонда Moldcell

Запущенный в 2020 году Фонд Moldcell представляет собой платформу, объединяющую все инициативы и проекты из области социально-корпоративной ответственности компании Moldcell. Ретроспектива короткого пока еще периода деятельности фонда включает значительный вклад в консолидацию усилий по борьбе с пандемией, сотрудничество с Ассоциацией Компаний из Области Креативной Промышленности Молдовы по направлению расширения возможностей в области цифрового образования в Центре ARTCOR, а также подписание Договора о сотрудничестве в с Фондом Народонаселения ООН, направленного на интегрирование населения старшего и преклонного возраста в область Интернета и цифровых технологий с помощью молодых волонтёров.

#1 в Целях Устойчивого Развития Moldcell стала первой компанией в нашей стране, которая официально обязалась поддерживать Цели в области Устойчивого Развития ООН, подписав Меморандум о Взаимопонимании с ООН по поддержке и продвижении Целей Устойчивого Развития ОНН.