2 номера Cartelă Moldcell по цене одного и опция Număr drag

Воспользуйтесь специальным предложением и подарите близкому человеку общение! Купите 2 номера Cartelă Moldcell по цене одного и получите уникальное преимущество на рынке Молдовы – всегда активный номер и другие выгоды:

  • Опция Număr drag – предоставляющая 1000 минут в месяц на каждый номер – за 15 леев ежемесячно (первый месяц – БЕСПЛАТНО)
  • 20 леев для звонков и SMS в сети на каждый номер, действительные 2 года
  • Предопределённый тарифный план Prietenii mei, предоставляющий 500 МБ в месяц на 1 день (28-го числа)

Более того, напоминаем Вам, что все эти преимущества доступны с тарифным планом Cartelă Moldcell без абонемента и ежемесячной платы.

А чтобы общение с родными стало ещё приятнее для Вас, с Cartelă Moldcell Вы продолжаете пользоваться рядом стандартных преимуществ, которые помогают Вам экономить каждый день:

Воскресенья Moldcell
Любимые номера

Региональный тариф
Ночь и выходные
500 минут + 500 SMS

Для активации любой из данных опций, наберите *222*2#ok. Все преимущества Cartelă Moldcell доступны здесь.

Предложение действительно при подключении до 14 ноября 2012 г. к тарифному плану Cartelă Moldcell - Prietenii mei. Если в день предоставления скидки на 1000 минут для Număr drag абонент не располагает необходимыми средствами на счёте, стандартный тариф в 0,75 лея/мин будет применён для звонков на Număr drag, до следующего пополнения счёта. Скидка в размере 500 МБ, предоставленная каждый месяц, 28-го числа, действительна в течение того же дня, с 00:00 до 23:59.