Moldcell

Новинка для корпоративных клиентов – мобильное приложение «Виртуальная АТС»

Просто откройте мобильное приложение, чтобы узнать, отвечают ли ваши сотрудники на звонки и хорошо ли у них это получается.

Если вы уже подключили «Виртуальную АТС» Moldcell, то точно заметили, какой удобной стала телефония – все звонки компании под контролем, их записи можно прослушать, настраиваются маршруты входящих вызовов и их переадресация и т.д. 

При этом «Виртуальная АТС» от Moldcell постоянно развивается, и теперь основными функциями услуги можно воспользоваться не только в веб-версии ВАТС, но и в смартфонах на iOS и Android. 

Даже если руководитель редко бывает в офисе, актуальная информация о работе телефонии всегда перед глазами. 

Открывая мобильное приложение «Виртуальная АТС», предприниматель сразу видит, как работает отдел продаж – сводка по звонкам компании покажет количество исходящих, входящих и пропущенных вызовов. Пяти секунд достаточно, чтобы оценить ситуацию со звонками и исправить ее, если цифры в сводке не устраивают руководителя. 
В мобильном приложении доступна история звонков и их записи – теперь контролировать качество обслуживания и разбираться с конфликтами во время разговоров с клиентами можно в любое удобное время.

Анализ статистики по звонкам больше не придется откладывать «на потом» – с мобильным приложением «Виртуальная АТС» статистика за произвольный период и по каждому сотруднику отображается на экране смартфона. А значит, не нужно специально планировать время на анализ результатов работы со звонками и заходить в веб-интерфейс ВАТС – это можно сделать и в телефоне, ожидая такси или своей очереди в налоговой. 

Кроме того, в приложении можно в пару кликов изменить настройки «Виртуальной АТС» – например, установить переадресацию или задать маршруты приема звонков. А в скором будущем в мобильном приложении появятся и другие функции услуги «Виртуальная АТС».

Скачать мобильное приложение «Виртуальная АТС» Moldcell можно в App Store и Google Play. Или просто отсканируйте QR-код.