Moldcell

27 декабря, не пропустите финал Business Factory!

Успешный бизнес начинается с идеи, которая приобретает истинную ценность только после ее воплощения. Так как в нашей стране есть инициативные молодые люди, открытые для новых возможностей и желающие творить и продвигать на Молдавский рынок новейшие услуги и продукты, бизнес сообщество Angry Business и телеканал MBC запустили первый бизнес реалить шоу в Молдове, вызывая 7 умных и амбициозных молодых людей доказать всем, что ЭТО ВОЗМОЖНО!  

Потому что бизнес это прежде всего непрерывная работа, самоотдача, обучение и коучинг, в течение 8 недель мы наблюдали за тем как они приобретали необходимые знания и применяли их на практике, для того чтобы достичь конечную цель – начать или продолжить прибыльный бизнес. Мы видели их в действии на уроках и наставнических занятьях, мы смотрели, как они ведут переговоры, договариваются о встречах с клиентами, продают свою продукцию и считают доходы, и как они поняли, что предпринимательство это не только прибыль, а ежедневные усилья, переговоры, списки задач, подсчёты и препятствия, которые нужно преодолеть.

Сейчас настал момент увидеть результат этих усилий! Настало время узнать, кто стал победителем первого бизнес реалить шоу в Молдове! 27 декабря, следите за Большим Финалом на http://factory.angrybusiness.md/  и поддержите лучшего!