Moldcell

Moldcell запустила M-DOC – инновационную услугу Электронного Документооборота

Подпись документов прямо из телефона, обмен и хранение электронных документов без бумажных копий, ускорение процесса подписания договоров, устранение задач, выполяемых вручную, и необходимости перемещаться для передачи документов, а также, многое другое теперь возможно благодаря Мобильной Подписи и услуге M-DOC от Moldcell.

Стелла Китороагэ, Директор Отдела Корпоративных Клиентов, Moldcell
Несомненно, 2020 год можно описать одним единственным словом: трансформация. В этот период все мы осознали, насколько важно обладать эффективными инструментами, позволяющими нам управлять бизнесом. Эта трансформация затронула всех и каждого: как на личном уровне, так и на уровне организаций, в которых мы работаем. В этом году компания Moldcell запустила новую услуг – M-DOC, которая представляет собой цифровую платформу, позволяющую обмен электронными документами и их подписание с парнтерами и клиентами. Теперь клиенты Moldcell смогут использовать эту слугу, которая несомненно облегчит их работу и привнесет эффективность с точки зрения экономии как времени, так и ресурсов.

Итак, как же работает M-DOC?
Услуга позволяет подписывать документы всего за три простых шага, имея  Мобильную Подпись от Moldcell:
  1. Документ загружается на цифровую платформу M-DOC; 
  2. Клиент получает уведомление прямо на свой телефон и электронную почту; 
  3. Клиент подписывает документ, используя мобильную подпись от Moldcell. Документ подписан.
Что говорят клиенты Modlcell, которые уже используют эту услугу?



Посредством внедрения этой услуги компания Moldcell вносит вклад в достижение Целей Устойчивого Развития ООН №9 «Инновации, Инфраструктура и Промышленность» и №12 «Ответственное Производство и Потребление», обязательство, которое приняла на себя компания Moldcell с момента подписания Меморандума о Взаимопонимании по поддержке и продвижению Целей Устойчивого Развития ООН.

Компания Moldcell выражает искреннюю благодарность компании Simpals, которая разработала цифровую платформу, на базе которой было создано решение M-DOC, и с уверенностью рекомендует её.