Moldcell

Первым в Молдове
Moldcell запускает e-Contract

Впервые на рынке телекоммуникаций Молдовы Moldcell запускает e-Contract, инновационное и экологическое решение, обеспечивающее клиентам максимальное удобство при подписании контракта с Moldcell. e-Contract – это ЭКО-версия бумажного контракта, заменяющая её потребление. Данное решение экономит время, очень проста в использовании и бережно относится к окружающей среде.

Ольга Павлик, Директор по Инновациям SMART Business: «Еще одна премьера от Moldcell! Наряду с другими цифровыми инновациями, впервые запущенными в нашей стране, такими как e-Абонемент, e-SIM, M-DOC, мы запускаем e-Contract, технологию, позволяющую использовать не бумагу, а только цифровые инновации».

При подключении или переходе
с одного тарифного плана на другой,
в любом магазине Moldcell,
онлайн или при доставке,
абонент имеет возможность подписать
Абонентский Договор просто и быстро.

Найдите ближайший магазин

 

 

Абонент подписывается на электронном устройстве, и договор немедленно отправляется на адрес электронной почты, указанный Абонентом, без распечатки договора.

Ирина Стражеску, Исполнительный Директор Фонда Moldcell: «Посредством всех цифровых инноваций, запущенных Moldcell с 2020 года до настоящего времени, мы способствуем продвижению Целей ООН в области устойчивого развития, а именно № 12 «Ответственное потребление и производство» и № 13 «Борьба с изменением климата».

***

Moldcell является первой компанией, запустившей технологию e-SIM в Молдове, и теперь, эксклюзивно в Moldcell, клиенты могут воспользоваться инновационным решением e-Contract. Достижения Moldcell в области цифровых технологий направлены на облегчение доступа к различным услугам, защиту окружающей среды и стремлению идти в ногу с глобальными инновационными тенденциями.