Moldcell

Время общаться НЕОГРАНИЧЕННО!

Наши – это достойные, порядочные и красивые люди. Поэтому наши достойны только лучшего: получать самые щедрые скидки, общаться по самым современным мобильным устройствам и… говорить НЕОГРАНИЧЕННО! Переходите на Moldcell, не меняя своего номера, воспользуйтесь неограниченными звонками и станьте одним из наших, которые в знак благодарности за то, что выбрали Moldcell, также получают возможность НЕОГРАНИЧЕННО общаться с нашими и со всеми остальными, сколько захочется!

Время для свободы общения! Вот какие сюрпризы мы Вам приготовили с 1-го июля!

  • Предложение SRL – все клиенты, выбирающие одну из 3х опций с включёнными минутами (с ежемесячной платой в 20, 30 и 60 леев), получают 3 месяца бесплатных и неограниченных переговоров со своими коллегами (CUG).
  • Business Complet становится ещё более выгодным. Кроме того, что во всех тарифных опциях количество включённых минут по Молдове неограничено, за ту же ежемесячную абонентскую плату все существующие клиенты получат ещё и включённый Интернет трафик. Каждую опцию можно выбрать и с телефоном, включённым в предложение, всего за 1 лей.
  • Хорошие новости и для клиентов  Business Plus. Сейчас, опция Plus 600 включает в себя неограниченные переговоры в сети, а Plus 1000- неограниченные звонки на номера любой национальной сети. Кроме этого, все новые и существующие пользователи ежемесячно будут получать включённый трафик до 5 ГБ.
  • И так как речь зашла о телефонах, в тарифных опциях Moldcell Business телефоны никогда не будут стоить больше 1 лея. Это наше Вам обещание. Самые современные смартфоны и планшеты доступны всего по 1 лею с любым абонементом Business Plus, Business Complet или с оплатой в рассрочку.
  • Неограниченно. Мы решили сделать общение не только выгодным, но и... неограниченным! Поэтому впервые в Молдове мы запускаем предложение, включающее неограниченные звонки с любым номером Молдовы, вне зависимости от сети, всего за 160 леев в месяц. Впечатляюще, не так ли?
  • Mclub – эксклюзивная программа скидок в мобильном телефоне, которая изначально предполагалась только для бизнес клиентов, становится самой большой скидочной программой Молдовы. Специально для Вас мы расширили её рамки, и теперь более 70-ти партнёров (ресторанов, кафе, магазинов, и т.д.) предлагают самые выгодные скидки для всех клиентов авансовых и корпоративных пакетов. А у Вас есть шанс, как воспользоваться программой Mclub в качестве клиента, так и стать партнёром проекта.

Для получения дополнительной информации звоните по тел. 022 20 60 60.