Новогодние скидки! Смартфоны 4G со скидкой до -3 000 леев!

Более 20 моделей от ведущих производителей, без договорных обязательств

У вас большая семья, а значит и длинный список подарков на Новый Год? Тогда скидки и выгодные предложения как нельзя кстати. Порадуйте своих близких особенными подарками, а, чтобы быть уверенными в правильном выборе – с современными смартфонами вы не прогадаете. Приходите в любой магазин Moldcell, где представлено более 20-ти моделей смартфонов, на любой вкус, от Samsung, LG, HTC, Lenovo, со скидкой до 40%, без договорных обязательств.

Cписок устройств Премиум-класса возглавляют Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge Plus, которые сохранили свою актуальность благодаря высоким технологиям и выдающемуся дизайну с изогнутыми краями. Размер скидки в рамках новогоднего предложения – 2000 леев и, соответственно, 2600 леев, в пределах имеющегося запаса.

Ряд моделей Samsung продолжают смартфоны серии А (2015) - Samsung Galaxy A7, A5 и A3 и серии J (2015), со скидкой до 2300 леев. Это идеальный выбор для тех, кто ценит мощную производительность, большой экран и камеру, способную запечатлеть четкие и яркие изображения.

Бренд HTC представляют модели серии One и Desire, которые отличаются своим непревзойдённым качеством воспроизведения звука. С любым смартфоном HTC, мобильность звучит гораздо лучше. Также, как и новогоднее предложение на 6 представленных моделей HTC, со скидкой до 2500 леев.

Позаботьтесь о сохранности смартфона или расширьте его возможности с помощью оригинальных аксессуаров. В магазинах Moldcell у Вас широкий выбор моделей и категорий: чехлы, беспроводные наушники, внешние аккумуляторы (PowerBank), Bluetooth гарнитуры, беспроводные зарядные устройства. Любителей смарт-гаджетов Moldcell приятно удивит разнообразием устройств: фитнес браслеты, умные часы Samsung, Sony, Huawei, колонки Marshall, дроны, ховерборды. На весь список аксессуаров и смарт гаджетов действует 10%-ая скидка с программой лояльности Mclub.

Ждем Вас в магазинах Moldcell – место где вы можете выбрать красивые и полезные подарки для всей семьи.