Праздничные супер-предложения во всех магазинах Moldcell

В праздники каждый момент – бесценен. Этот Новый Год станет незабываемым с супер-предложениями от Moldcell, для любых необходимостей, от общения в любой сети, до телефонов по супер-цене с кэшбэком на другие подарки.

Для свободного общения, без контракта, выберите новое предложение Super Cartelă, включающую ежемесячно 8 GB и 240 минут для звонков на любой номер по Молдове, чтобы вы смогли поздравить всех, в сети и за ее пределами.



Новый телефон − всегда хорошая идея для подарка. Мы рекомендуем супер-новый Samsung Galaxy A30s с тройной камерой 25 МП, экраном Super Amoled 6,4” и сканером отпечатка на экране. Только в Moldcell у вас лучшее предложение в рассрочку, всего 175 лей в месяц, бонус 12 GB и кэшбэк 500 лей на другие подарки.

Поклонники Xiaomi оценят новую модель Redmi Note 8, с Quadro камерой 48 МП, экраном Full HD 6,3” и мощным аккумулятором 4000 мАч. Спешите приобрести его по специальной цене, всего за 180 лей в месяц, бонус 12 GB и кэшбэк 500 лей на любые другие покупки.
В зимние каникулы соберите близких перед новым телевизором Samsung Smart TV c диагональю 32” или 43”. Купите его по праздничной цене, в рассрочку, и получите бесплатный доступ к тысячам фильмов на Moldcell TV.

Какие праздники без скидок? Сейчас при портировании или переходе с Cartelă, вы получаете 50% скидку на Абонемент с минутами и Интернетом вплоть до безлимита. А выбирая Абонемент app2You, вы получаете неограниченный трафик для соцсетей и приложений Moldcell.   

Мы ценим ваше время, поэтому на eshop.moldcell.md вы можете заказать и оплатить любой товар, от чехла до телевизора. Здесь у вас всегда эксклюзивные преимущества онлайн, консультация оператора в чате или по телефону, а заказ будет доставлен в кратчайшие сроки, в любую точку страны.




Приходите в магазины Moldcell или зайдите на eshop.moldcell.md, чтобы запастить подарками для всей семьи.