Black Friday в Онлайн Магазине 27 – 30 ноября

В Чёрную Пятницу все ищут скидки. Предложений так много, что прежде чем выбрать, стоит хорошенько их проанализировать. Помимо скидок, важно знать, получите ли Вы дополнительные преимущества. На eshop.moldcell.md вас ждут выгодные предложения, особенно в рассрочку, а также дополнительные преимущества и обслуживание на высоком уровне.

Samsung Galaxy S20 Ultra Если Вы в поиске телефона класса Премиум, присмотритесь к Samsung S20, S20 Plus или S20 Ultra – ведь Вы сможете сэкономить до 5000 лей. Из оставшихся денег Вы с легкостью можете выбрать себе гаджет Samsung, например смарт-часы Galaxy, беспроводные наушники Buds Live, которые в свою очередь сейчас можно приобрести по 15% скидке.

Samsung Galaxy Z Flip Нонконформистам, являющимся поклонниками Samsung Galaxy Z Flip, понравится предложение по приобретению этого устройства, позволяющее сэкономить 2314 лей, и стать обладателем необычного складного телефона.

Oppo Reno 4 В другой категории брэнд OPPO, недавно запущенный на местном рынке, завоевывает сердца по всем статьям. Помимо уже существующей очень выгодной цены, по случаю Black Friday Вы получаете дополнительную скидку. Например, за OPPO Reno 4 Pro Вы заплатите на 2000 лей меньше. Это телефон среднего класса с премиум показателями. Он заряжается всего за 36 минут, а с помощью камеры в 48 мегапикселей Вы будете снимать, как профи.
Oppo A12 Для более скромного бюджета, выбирайте OPPO A12. Скидка в 19% позволяет Вам получить телефон в 3 GB RAM, 32 GB памяти, большой экран идеальный для просмотра клипов на YouTube и большим аккумулятором, чтобы реже заряжать. Всего 2735 лей за такой телефон – предложение, которое не стоит пропускать.

Oppo Watch Любой из этих двух телефонов прекрасно совмещается с OPPO watch – смартчасами, которые можно купить с 18% скидкой.

Аксессуары Дополнительно, на Black Friday, Вы можете купить чехлы и защитные стекла с 50% скидкой.

А сейчес о преимуществах. В онлайн магазине Moldcell, кроме предложения в рамках  Black Friday, Вы гарантированно получаете бонус в 12 GB, действительный 1 год, 500 пунктов лояльности при создании профиля на eshop.moldcell.md и бесплатную доставку до Вашей двери в любом уголке страны.  

Мы выбрали для Вас всего несколько рекомендаций. Полное предложение Black Friday доступно эксклюзивно на https://eshop.moldcell.md/ с 27 по 30 ноября. Слишком много предложений и Вам нужна помощь? Просто наберите 078 000 444. Удачных покупок!