Moldcell присоединился к кампании по озеленению Молдовы

Команда Moldcell, в рамках нашей приверженности к социальной ответственности, приняла участие в посадке акации в селе Томай, Леовского района, в честь Месяца Земли. Эта инициатива была организована совместно с Фондом Moldcell и Агентством Moldsilva с целью содействия озеленению Молдовы и поддержки Национальной программы расширения и восстановления лесов.

Мы особенно рады, что посадка деревьев совпала с годовщиной Moldcell, что сделало это мероприятие еще более особенным. Мы были впечатлены тем, как наши сотрудники и их семьи объединились в акте экологической солидарности, сделав перерыв в своем обычном графике, чтобы отметить приверженность компании социальной ответственности.

Генеральный директор Moldcell, Каролина Бугаян, отметила: «Сегодня мы вместе со всей командой Moldcell и членами наших семей решили присоединиться к кампании по озеленению нашей страны. В апреле мы также отмечаем годовщину Moldcell, и что может быть более прекрасным подарком, чем посадить целый лес акации здесь, в Томай, Леовском районе.»

Георге Хынку: «Сегодня – один из тех замечательных дней, когда мы не только улучшаем жизнь в нашем обществе, но и чувствуем себя хорошо в компании наших коллег, воплощая дух Moldcell.»

На мероприятии также присутствовали дети сотрудников Moldcell, которые узнали о важности сохранения окружающей среды и о том, какую роль они могут сыграть в создании устойчивого будущего.

Никита Фойу выразил свое мнение: «Мы собрались здесь, чтобы посадить деревья, противостоять загрязнению и сделать нашу страну лучше.»

А Себастьян Барбарос поделился своими впечатлениями: «Сегодня мне больше всего понравилась посадка деревьев, потому что это очень важно для природы и нашей планеты».

Мы в Moldcell настойчиво продвигаем и реализуем Цели устойчивого развития ООН в Молдове. Инициатива Молдовы по озеленению – это проект социального воздействия, в рамках которого в селе Томай был заложен лесной массив общей площадью 6,9 га. Прямыми получателями преимуществ являются жители нашей страны и окружающая среда.

Как социально ответственная компания, мы гордимся тем, что у нас есть команда, которая разделяет наше видение. Участвуя в таких инициативах, как посадка деревьев, мы стремимся стать примером для других и оказать положительное влияние на мир вокруг нас.