Безлимитный Интернет за 8 леев всю ночь!

Скачивайте картинки, играйте в онлайн-игры или общайтесь с друзьями в социальных сетях всю ночь, потому что с Moldcell у Вас есть возможность воспользоваться уникальным предложением: безлимитный мобильный Интернет с 8 вечера до 8 утра, всего за 8 леев!

Будьте онлайн где пожелаете, в пределах зоны покрытия Moldcell, потому что данная опция позволяет Вам использовать Интернет как посредством телефона, так и через 3G модемы до самого утра, по cуперцене! Для активации, наберите *222*8#ok. Воспользуйтесь предложением и пользуйтесь свободно высокоскоростным Интернетом от Moldcell!

Предложение действительно с 6 февраля по 31 марта, 2012 года. Услуга действует на основе единичного запроса. При её активации в дневное время, Вы сможете использовать мобильный Интернет начиная с 20:00 того же дня, а при отправлении запроса после 20:00, услуга будет активирована незамедлительно и будет доступна до самого утра. При наличии других пакетов мобильного Интернета, активных одновременно с безлимитным Интернетом, абонент использует сначала трафик включённый в опцию безлимитный Интернет.