Более простая и более выгодная программа лояльности

Комфорт и соответствие требованиям наших клиентов имеют для нас первостепенное значение, поэтому мы постоянно совершенствуемся для того, чтобы отвечать  требованиям самых взыскательных клиентов. По этим причинам мы создали и ввели программу лояльности, которая позволят отблагодарить Вас за то, что Вы с нами. При помощи этой программы мы предлагаем не только доступное общение, но и приятные подарки.

Мы находимся в постоянном поиске на пути к совершенству, поэтому с 1 февраля мы предлагаем Вам новый, упрощенный вариант программы лояльности, улучшенной за счет некоторых важных изменений:

  • баллы предлагаются за любые услуги
  • скидка для Cartelă Moldcell предоставляется при пополнении счёта на сумму от 50 леев, вместо 100 леев. 
  • скидкой можно пользоваться не только для звонков, но и для SMS и MMS в сети.

Начиная с сегодняшнего дня, все абоненты Moldcell будут получать 

  • 100 баллов за лояльность на каждый день рождения (активация в меню *222*3*6#ok)
  • 1 балл за лояльность за каждые 10 леев, потраченных на услуги

Кроме того, пользователи Abonament Moldcell получат от 50 до 250 баллов за лояльность за каждый год пребывания в сети, а пользователи Cartelă Moldcell получат скидку при каждом пополнении счёта на сумму от 50 леев, в зависимости от времени пребывания в сети. Скидкой можно будет пользоваться для голосовых услуг, SMS и MMS в сети в течение 30 дней для общения по выходным.

Баллы за лояльность, набранные на протяжении текущего года, будут действительны до 31 декабря следующего года.  Например, баллы за лояльность, набранные в течение 2011 года, будут действительны до 31 декабря 2012 года.

Программа лояльности предлагает широкий спектр услуг, скидок и подарков, которые Вы можете получить в обмен на набранные баллы за лояльность. Полная информация о программе лояльности доступна здесь.