Мечтай! Участвуй! Выигрывай! c “Магией подарков”

Третий и последний розыгрыш призов в рамках самой широкомасштабной акции этого года – «Магия подарков», прошёл в пятницу, 9-го октября, в присутствии сотни клиентов Moldcell,  приглашённых оператором для того, чтобы обеспечить событию максимум прозрачности.

Результаты розыгрыша были нотариально заверены и подтверждены специальной комиссией, которая следила за правильностью и прозрачностью проведения розыгрыша на протяжении всего события.

Разыгрываемые призы:

1 однокомнатная квартира в муниципии Кишинэу
1 автомобиль Skoda Fabia
3 ноутбука
33 мобильных телефона
333 пакета по 100 SMS в сети
555 пакетов по 100 мин для переговоров в сети
В розыгрыше, который прошёл 9-го октября, приняли участие клиенты Moldcell пополнившие свои мобильные счета в период с 7-го сентября по 5-ое октября.

В акции «Магия подарков» могли участвовать клиенты Moldcell, которые при пополнении мобильного счёта Fantasy, Alocard или YOYO отправляли на номер 333 перезарядный код карточки или код, полученный по SMS после пополнения счёта посредством терминалов оплаты. Акция проводилась с 6-го июля и состояла из 3-х периодов участия, каждый из которых завершался розыгрышем призов. В рамках всей акции были определены 2778 выигрышных купонов из около 420.000, зарегистрированных в акции! 

Результаты розыгрыша призов от 9-го октября 2009 года будут опубликованы во вторник, 13-го октября, на корпоративном сайте оператора www.moldcell.md и в газете «Timpul de Dimineaţă».