Новые возможности для общения в рамках проектов “Поле чудес”, “Ледниковый период”, “Минута славы” и портала “Mail.ru”

Ещё одна возможность для современных и мобильных! Moldcell предоставляет Вам новую возможность поучаствовать в любом мероприятии или событии, которое Вам интересно, благодаря новым коротким номерам для самых популярных ТВ передач на канале TV Prime – primul canal din Moldova.

Голосуйте за любимых участников или сами станьте знаменитым на всю страну, отправив всего одно сообщение на один из следующих номеров:

  • 4445 (8 леев) – передача „Поле чудес”. Отправьте правильный ответ на вопрос, объявленный ведущим, и станьте участником одной из следующих передач!
  • 4447 (21 лей) – передачи “Ледниковый период” и “Минута славы”. Голосуйте за любимых участников и дайте им шанс бороться за победу!

Более того, Moldcell предоставляет возможность воспользоваться самыми современными услугами на портале mail.ru и быть одним из первых во всех социальных сетях. Портал mail.ru является одним из самых популярных Интернет ресурсов и предоставляет множество развлекательных услуг, в которых могут участвовать все абоненты Moldcell, вне зависимости от тарифного плана. Среди самых популярных возможностей: SMS конкурсы вопрос-ответ, блоги, создание архивов для фотографий, видео и других файлов, онлайн игры, социальная сеть и обмен сообщениями.

И mail.ru, и другие социальные сети, такие как faces.md, people.md, odnoklasniki.ru, насчитывают от 60 тыс. до  30 миллионов пользователей во всем мире и предполагают множество возможностей для общения – регистрация, добавление фотографий, участие в форумах, создание групп, участие в конкурсах и др.  

Только с Moldcell  Вы можете стать ещё ближе к миру ТВ! Будьте первым, кто сделает это!