Общайтесь. Познавайте мир в движении.

Мобильный оператор Moldcell запускает проект корпоративной социальной ответственности, направленный на поддержку и стимулирование здорового, экологического и активного образа жизни, обустроив парковки для велосипедов перед коммерческими представительствами компании.

Первые 5 парковок были открыты сегодня в Кишинэу и Унгень. Официальное открытие прошло перед Moldcell Center на ул. Тигина, 55. Генеральный Примар столицы, г. Дорин Киртоакэ, Генеральный Директор компании Moldcell, г. Кирилл Габурич, и клиенты оператора приехали на открытие на велосипедах, двигаясь колонной от  Примэрии столицы по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт. 

Дорин Киртоакэ, Генеральный Примар муниципия Кишинэу: «Все мы хотим жить в красивом, безопасном и экологически чистом городе. В связи с этим, я приветствую инициативу компании Moldcell побудить своих абонентов ездить на велосипедах, предложив им специально оборудованные места для парковки. Я призываю представителей бизнес сектора перенять энтузиазм и желание оператора и инициировать другие, полезные для Кишинэу проекты».  

Парковки размещены у представительств Moldcell Center на ул. Тигина, 55, ул. Влайку Пыркэлаб, 52 (ULIM), ул. Алеку Руссо, 1 (сектор Рышкань), у административного офиса компании по адресу: ул. Белград, 3, а также в г. Унгень, перед Moldcell Center на ул. Националэ, 19. Места для парковок были выбраны с учетом размещения центров, свободным местом перед центрами и потоком посетителей. На каждой парковке можно разместить 5 единиц. Велосипедистам рекомендуется иметь с собой цепь и замок для обеспечения безопасного хранения велосипеда на парковке. 

Кирилл Габурич, Генеральный Директор Moldcell: «Мы стремимся предложить нашим клиентам самые современные, самые доступные решения для общения, создать все условия для того, чтобы сделать визит в наши коммерческие представительства приятным. Moldcell - первая компания, открывшая одновременно 5 велосипедных парковок в Молдове. Данная акция является нашим вкладом в развитие экологически чистой столицы. Однако, это касается не только города Кишинэу. Унгень – первый регион, где мы осуществили данный проект. Мы собираемся обустроить парковки в центрах Moldcell по всей стране, с учетом свободного места перед каждым представительством». 

Moldcell пригласил фанов официальной страницы компании в социальной сети Facebook на мероприятие, объявив оригинальный конкурс. Все гости, пришедшие на открытие в фиолетовой одежде или с аксессуарами цвета Moldcell, участвовали в мгновенном розыгрыше, где у всех был шанс выиграть главынй приз - велосипед.  

Клиент Moldcell, велосипедист: «Мой оператор вновь продемонстрировал свою заботу о клиентах, любителях двухколесного транспорта. Я очень рад, что могу приехать в представительствах Moldcell с уверенностью в том, что мой велосипед будет надежно припаркован. Надеюсь, данное нововведение убедит многих людей пересесть на велосипеды и стать приверженцами здорового образа жизни». 

По этому поводу, с 1 по 5 августа на странице Moldcell в сети Facebook, более 17 000 фанов смогут стать участниками интерактивного конкурса. Итак, готовьте велосипеды, открывайте мир в движении и получайте интересные призы!

ПРИМЕЧАНИЕ: На протяжении 11 лет деятельности компания Moldcell обеспечила поддержку более 350 проектам в области образования и здравоохранения, а также благотворительным, культурным и развлекательным акциям. Будучи частью шведско – финской международной телекоммуникационной группы TeliaSonera, применяющей глобальные стратегии на местном уровне, компания Moldcell переняла концепцию акционера и вносит вклад в развитие мира лучших возможностей в Молдове. Оператор начал свою деятельность в Республике Молдова 28 апреля, 2000 года.