Поздравьте нас в День Moldcell на ПВНС!

В этом году нам исполняется 12 лет! За это время, мы запустили ряд услуг, кампаний и специальных предложений, благодаря поддержке и лояльности более 1 миллиона абонентов. Мы высоко ценим Ваш вклад для нашего общего успеха, и в связи с этим, приглашаем Вас повеселиться вместе в день нашего 12-летия!

Приходите 28 апреля, в 17:30, на Площадь Великого Национального Собрания, на супершоу Purple Party в честь Дня Moldcell. Вас ждут необыкновенный концерт, фейерверки и фантастическое преображение ПВНС благодаря специальным эффектам, которых Молдова ещё не видела!

Специальные гости Purple Party в честь Дня Moldcell следующие: участники международного выпуска проекта «Fabrica de Staruri», Laurenţiu Duţă и Andreea Bănică, Mandinga, Allexinno & Starchild, Smiley и Тимати. В компании этих интернациональных звёзд хорошее настроение Вам гарантировано! Приходите повеселиться с семьёй и друзьями на самой грандиозной вечеринке под открытым небом. Веселье начнётся с музыки и танцев, которые продержат Ваш интерес до самого финала, представленного впервые в Молдове.

Помимо концерта на Площади Великого Национального Собрания, мы приготовили ряд других сюрпризов в честь нашего 12-летия. Чтобы этот день запомнился как особенная дата, мы объявляем о новом запуске услуги Мобильного Интернета Moldcell, которая с каждым днём приобретает всё большую популярность и становится незаменимой в любом деле. Всё начнётся 27 апреля и чтобы Вы первым узнали о готовящихся предложениях, следите за нашим сайтом.

С нами Вы всегда первый во всём: в общении, информационных технологиях и развлечениях! Давайте праздновать вместе День Moldcell. Ждём Вас.