Проект „Aici Moldcell” теперь и в учебных учреждениях

После успешного завершения проекта „Aici Moldcell” на территории аэропорта и коммерческого центра Shopping MallDova, оператор мобильной связи Moldcell сделал приятный подарок к началу учебного года Экономической Академии Молдовы.

Проект “Aici Moldcell” предполагает создание специальных зон, в периметре которых клиенты оператора, независимо от используемого тарифного плана, будут иметь возможность общаться в сети со скидкой до 50%.

Этот тариф будет применен ко всем звонкам в сети, включая те, которые предоставляются уже со скидкой. Если абонент начинает общение на территории Moldcell, а на протяжении разговора выходит за пределы этой зоны, скидка действительна для всего разговора.

Абоненты, местоположение которых система определяет как территорию Moldcell, получат уведомление об имеющихся возможностях.

Техническая реализация проекта стала возможна благодаря установке специального оборудования для местного обслуживания.

7 сентября текущего года руководство компании Moldcell во главе с генеральным директором, г. Кириллом Габурич, вместе с ректором Экономической Академии, г. Григоре Белостечник, преподавателями и студентами Экономической Академии открыли зону отдыха и общения „Aici Moldcell”. Она покрывает парковую зону кампуса Академии, холл и столовую, расположенные в блоке Б.

Генеральный Директор Moldcell, Кирилл Габурич: „Часто посещая разные университеты страны, осуществляя множество проектов, к примеру: „Лаборатория мобильного общения”, „Стипендия Moldcell”, „Твое будущее начинается сегодня”, заметил, что в наших университетских кампусах отсутствует специальная территория, где студенты и преподаватели могли бы отдохнуть и пообщаться в то же время.  Хотелось бы отметить, что Экономическая Академия  - это первое учебное  учреждение страны, в котором можно пользоваться специальным тарифом “Aici Moldcell”. Планируем внедрение  проекта и в других важных университетах Молдовы.”

Ректор Экономической Академии, Григоре Белостечник: “Мы высоко ценим сотрудничество и дружеские отношения с компанией Moldcell, которые складывались на протяжении лет,  и я с гордостью объявляю сегодня об открытии зоны рекреации и общения “Aici Moldcell”, которая станет хорошей  поддержкой для студентов нашего университета".   
                                                                                                                            
Примечание: Среди проектов компании Moldcell, направленных на продвижение социально ответственного бизнеса и поддержку молодого поколения – именно эти направления считаются самыми хорошими инвестициями в успешное будущее Молдовы, можно выделить проект „Твое будущее начинается сегодня”, в ходе которого студенты могут поучаствовать в семинарах, организованных специалистами Moldcell, проект ”Стипендия Moldcell”, предлагающий участникам не только ежемесячную финансовую поддержку, но и трейнинги в рамках компании, приобретение знаний и навыков под руководством ведущих специалистов оператора, и т.д. В частности, во время 2 выпуска программы около 500 студентов Экономической Академии участвовали в семинарах, проводимых представителями руководства компании, а 26 студентов Экономической Академии стали стипендиатами программы Стипендия Moldcell.
asem 50%  asem 50%