Самое щедрое предложение в сфере мобильной связи

4 марта 2009 года, в рамках пресс-брифинга, организованного компанией Moldcell, было объявлено о запуске новой рекламной акции.
Предложение, в основе которого лежит чрезвычайно простой механизм, адресовано всем физическим лицам, желающим стать клиентами Moldcell. В акции участвуют практически все продукты, реализуемые оператором на рынке. За счёт такой формулы Moldcell стремится предоставить всем своим новым клиентам, вне зависимости от используемого пакета - Fantasy, ALOCARD или YOYO, возможность оценить новые преимущества общения.
Механизм кампании:
Физические лица, которые станут клиентами Moldcell в период с 5 марта по 30 апреля текущего года, смогут общаться бесплатно каждый второй месяц на протяжении одного года! Денежный эквивалент локальных услуг и звонков по Молдове, осуществлённых новым клиентом Moldcell в течение одного месяца, будет перечислен на счёт абонента в начале следующего месяца.
Например, если в марте абонент использовал услуги на сумму 100 леев, в первый день апреля оператор перечислит на счёт абонента 100 леев.
Денежные средства, полученные от оператора, могут быть использованы 30 дней в течение месяца и потрачены на использование широкого спектра услуг мобильной связи:
- звонки по Молдове, осуществлённые как в сети Moldcell, так и на номера сетей других молдавских операторов,
- SMS и MMS,
- услуги 3.5G: видеозвонок, мобильный Интернет.
Специальное предложение действует 1 год со дня активации пакета.
В ходе презентации генеральный директор Moldcell г-н Кирилл Габурич отметил: «Мы всегда учитывали мнения и предпочтения наших клиентов. Именно поэтому мы постоянно ищем новые формулы, позволяющие предоставить им как можно больше возможностей мобильного общения. Новые клиенты, которые присоединятся к семье Moldcell в период проведения кампании, будут вознаграждены бесплатным общением каждый второй месяц на протяжении 1 года. Таким образом, они смогут воспользоваться самым щедрым, необыкновенно выгодным и беспрецедентным предложением с простой формулой, доступной всем и каждому!».
Примечание:
В настоящее время число клиентов компании Moldcell насчитывает порядка 700 000 человек, 50 000 из которых присоединились к сети Moldcell в период рождественской кампании.
По данным на конец февраля 2009 года зона покрытия сети Moldcell составляла более 96% территории и населения Республики Молдова. Оператор заключил роуминговые соглашения с 257-ю сетями в 142-х направлениях, в том числе 140 сетей GPRS Роуминга в 73-х направлениях и больше всех сетей и направлений для услуги Alocard Roaming на основе технологии CAMEL – 73 сети в 44-х направлениях.
С тех пор, как компания Moldcell впервые в Молдове внедрила услуги 3.5G (1 октября 2008 года), количество пользователей мобильного Интернета возросло на 34%, что, в свою очередь, привело к семикратному увеличению Интернет-трафика! Значительную популярность приобрела и услуга HelpMe (*911#), которой, в общей сложности, воспользовались 140 000 клиентов, вместе осуществивших 640 000 операций.
Moldcell – единственный оператор мобильной связи в Республике Молдова, удостоившийся всех трёх государственных премий: «Лучший налогоплательщик 2008 года», «Торговая марка 2008 года» в номинации «Социально-ответственная компания» и «Государственной премией за достижения в области качества», а также получив Сертификат соответствия системе управления качеством ISO 9001:2000 из рук представителя «Bureau Veritas» - мирового лидера в области качества.