Телефон в подарок при перезарядке счёта суммой в 1000 леев

Мы любим дарить подарки, и чем больше подарков, тем счастливее мы. Поэтому, вместе с наступлением весны, мы приготовили для Вас приятные сюрпризы.

Пополните свой счёт в период с 1 марта по 25 апреля 2010 г. посредством электронных платежей суммой в 1000 леев за транзакцию  и получите современный мобильный телефон Nokia 1208 в подарок. Предложение действительно в представительствах Moldcell Center и Shop, для всех абонентов Moldcell, физические лица.

Будучи владельцем телефона и счёта с внушительными ресурсами, всё, что от Вас требуется – лишь сказать «Алло». Звоните и назначайте встречи, пишите и поздравляйте с наступлением весны, отправляйте MMS с мэрцишорами и пользуйтесь Интернетом днём и ночью…

Начисленные средства не могут быть переведены на другой счёт, и не имеют срока действия. Эта сумма может быть использована в любое время в любой день, на любые текстовые, голосовые и развлекательные услуги, передачу данных, национальные и международные услуги, активации опций и приобретение пакетов и т.д. Пополненная сумма не может быть возвращена абоненту в денежном эквиваленте.