Эксклюзивные скидки на услуги международной поликлиники Medpark

Благодаря международной больнице MedPark, Ваше здоровье в надёжных руках. Самая крупная частная больница в Молдове предоставляет широкий спектр медицинских услуг в специализированных отделениях, хирургическом блоке с четырьмя операционными, зале интервенционной кардиологии, отделениях реанимации и интенсивной терапии и родильном отделении.

Moldcell в сотрудничестве с Medpark запускает уникальный проект со скидками на услуги больницы:

1. 15% скидка на услуги check-up
 
Check -up представляет собой комплексный вид услуг 10 категорий, покрывающих всевозможные анализы и обследования для каждой из категорий – стандарт, педиатрия, кардиология, остеохондроз, рак груди, рак предстательной железы, комплексное обследование  для женщин до 40 лет, комплексное обследование для женщин после 40 лет, мужчин до 40 лет и мужчин после 40 лет.

Все эти категории включают в себя от 5 до 28 услуг и предполагают консультации, анализы и обследования. Скидка на услуги check-up действительна 2 раза в год в течение 1 года.

2. 10% скидка на любую услугу поликлиники

Скидка в 10% действительна для любой услуги поликлиники и не имеет срока действия.

Все скидки действительны исключительно для абонентов Moldcell. Если Вы хотите воспользоваться скидкой, отправьте SMS на номер 4400 (тариф - 5 леев). При получении кода из 5 символов, абонент продиктует его работнику кассы. Вскоре код сгенерирует скидку, а абонент сможет оплатить необходимую услугу с соответствующей скидкой. Полученный код действителен 24 часа с момента его получения.