I love Moldova – первое приложение компании Moldcell на Facebook

Сегодня в социальной сети Facebook было активировано новое приложение. Компания Moldcell запустила развивающую игру, которая в то же время является первым приложением на Facebook, когда-либо созданным для местных пользователей о Республике Молдова. «I love Moldova» - игра, состоящая из 5 уровней, на протяжении которой участники должны идентифицировать на карте Молдовы районы, города, сёла, музеи, туристические достопримечательности, и т.д.  

Приложение «I love Moldova» предлагает участникам незабываемую виртуальную экскурсию по Молдове с возможностью открыть или узнать больше о своей стране, получая при этом удовольствие от игры.   

Андрей Харет, специалист Отдела Маркетинговых Коммуникаций Moldcell, координатор проекта: «Это приложение доступно всем пользователям сети Facebook. Это конкурс, и в то же время захватывающая игра, а самыми хорошими результатами игры можно легко обменяться с друзьями, опубликовав счёт на своей странице. Надеемся, что игра всем понравится, а в социальных сетях скоро появятся и другие молдавские приложения».  
 
Компания Moldcell активно представлена в социальной сети Facebook с конца 2009 года. В настоящее время на официальной странице Moldcell на Facebook зарегистрировано почти 15 000 человек.  
 
Насчитывая более 500 миллионов пользователей, сеть Facebook используется 1 из 13 жителей земли. Более 200 миллионов людей пользуются сетью при помощи мобильного телефона, а 48% процентов молодых людей объявили, что благодаря Facebook они в курсе не только мировых, но и местных новостей. В настоящее время в сети Facebook насчитывается более 500 000 активных приложений, 250 из них имеют почти миллион пользователей в месяц.

 

loading...