Moldcell вручил призы участникам проекта «Ambassador»

16 февраля 2010 года компания Moldcell вручила подарки в виде мобильных телефонов 10 самым активным участникам программы „Moldcell Ambassador”, которая была впервые запущена в Республике Молдова в ноябре 2009 года. 

„Moldcell  Ambassador” - долгосрочный проект, предназначенный коммерческим работникам киосков, магазинов, и т.д., людям, которые вовлечены в продажу продуктов компании Moldcell. 

Для участия в программе необходимо активировать виртуальный счёт Ambassador, активация которого производится руководителями сети магазинов при помощи Отдела Продаж  Moldcell. После этого, продав продукт Moldcell, продавец отправляет SMS с номером проданного и активированного пакета Alocard или YOYO и получает соответствующую прибыль.

Баркын Сечен, Директор Отдела Продаж Moldcell: „В Республике Молдова мы являемся первым оператором мобильной связи, запустившим такую программу. Этот проект предлагает нашим партнёрам возможность улучшить мотивацию своих сотрудников из сферы розничной торговли. Мы подумали, что это было бы хорошей возможностью для коммерческих работников из любого региона страны, с не очень высокой зарплатой, получить дополнительный заработок при помощи компании Moldcell. Я очень горжусь этим проектом, сразу же после его внедрения мы начали получать много слов благодарности от его участников.”

Родика Вербенюк, Руководитель Отдела Корпоративных Коммуникаций Moldcell: “Проект «Moldcell Ambassador» является воплощением концепции «помоги мне помочь тебе», это бизнес–модель, основанная на партнёрстве с другими экономическими агентами. Кроме повышения уровня продаж Moldcell, данный проект способствует развитию бизнеса наших партнёров, предлагая реальные возможности для финансового стимулирования их работников.”

Любовь Метлова, Кишинэу: „Это первый случай, когда оператор мобильной связи запускает программу, предназначенную нам, продавцам киосков. Это очень хорошая идея, я и многие мои коллеги уже участвуем в проекте.”

Надежда Челенгир, Комрат: „Я очень рада, что проект сделан для коммерческих работников всей страны, не только для работников мун. Кишинэу. Я была удивлена тому, что оказалась среди самых активных участников! Нет слов, кроме возможности заработать деньги, я получила ещё и новый мобильный телефон!”

На данный момент продукты компании Moldcell продаются в сети, насчитывающей более 3500 точек продаж (центры, магазины, киоски, и т.д.) по всей стране.