Moldcell становится ещё ближе к своим клиентам

Контакт с клиентом - очень важен для нас, поэтому мы делаем все возможное, для того чтобы стать как можно ближе к его потребностям и желаниям. Ведь только так мы можем узнать, в каком направлении двигаться, чтобы абонент был как можно более довольным.

Moldcell AERO – яркий этому пример. Это проект, который помогает нашим клиентам почувствовать внимание и заботу компании Moldcell благодаря прямому подходу и максимальной доступности. Таким образом, мы намерены двигаться и устанавливать мобильные офисы, куда приглашены все заинтересованные в мобильной телефонии и Интернете лица, чтобы получить консультацию, совет или практическую помощь.

Приглашение

24 и 25 июля Moldcell ждет Вас в мобильном офисе Moldcell AERO расположенном на перекрёстке бульвара Штефан чел Маре и улицы А. Пушкин, перед магазином Gemeni. Здесь будут проходить презентации технологии 3G, услуг и текущих предложений. Отдельная секция будет посвящена электронным платежам, особенно самой современной и уникальной возможность оплаты в Молдове - Easy Pay. Вас ждут специалисты, готовые всегда помочь в принятии правильного решения для Вас, Вашей семьи или бизнеса. Именно так мы идем Вам на встречу и делаем Ваш выбор проще, чтобы Вы всегда смогли воспользоваться самыми выгодными предложениями и возможностями.