Moldcell участвует в открытии первого сенсорного информационного киоска в Молдове

Официальное открытие первого электронного киоска Informator Turistic (Туристическая Информация) – инновация на рынке Молдовы и не только - состоялось в начале этой недели в Кишинэу, в присутствии фирмы - основателя проекта ООО Informator и её партнёров - ООО NWG Concept из Румынии, Примэрии Муниципия Кишинэу и компании Moldcell.

Основная цель проекта Informatorul Turistic (Туристическая Информация) заключается в расширении и модернизации удобного и бесплатного доступа к информации при помощи электронных табло, оснащенных сенсорным экраном, инновациями последнего поколения в системах связи, системой видео-наблюдения в режиме реального времени и другими приложениями, которые позволят пользователю получить доступ к интерактивным картам и информации о размещении, системах связи, проведении досуга, предстоящих мероприятиях и т.д. Более того, информационный киоск оснащен телефоном, что позволит пользователю напрямую обратиться в интересующее его учреждение, отправить письмо по электронной почте или зайти на нужную веб-страницу. Информационный киоск расположен перед зданием Примэрии г. Кишинэу и работает круглосуточно.

Участие компании Moldcell проявилось в оказании необходимой технической поддержки и предоставлении бесплатного доступа в Интернет через сеть WiFi для обеспечения высокого качества услуг и максимальной функциональности.

“Так как данный проект в полной мере отражает ценности, разделяемые компанией  Moldcell, а именно: внедрение новых технологий и развитие информационной структуры страны, свобода общения и простой доступ к информации, мы с радостью предложили предоставить необходимую техническую поддержку для успешной реализации данного проекта. Желаем скорейшего продолжения инновационных решений, которые в скором времени станут полезными для  всех жителей страны”, заявила Ирина Крецу, специалист Отдела Корпоративной Коммуникации Moldcell, присутствовавшая на открытии проекта.

В этом контексте хотелось бы отметить, что вместе с запуском проекта Informatorul Turistic (Туристическая Информация) компания Moldcell стала ещё ближе к своим клиентам, но это ещё не всё. Все пользователи электронного терминала могут получить информацию о продуктах, предложениях и услугах Moldcell, позвонить в Отдел Абонентских Услуг и узнать список Центров Moldcell по всей стране, или найти ближайший центр для получения специализированной помощи в пользовании услугами Moldcell.

Получить доступ ко всем опциям и воспользоваться функциональными возможностями киоска легко и просто благодаря удобному интерфейсу, основанному на интуитивной навигации.  Приглашаем Вас на тестирование новых возможностей получения информации! Вы увидите, как легко теперь можно найти контакт, написать электронное письмо, обратиться в Отдел Абонентских Услуг, и т.д. Теперь мы стали еще ближе к нуждам наших клиентов.