Viitorul tau incepe astazi – закрытие проекта

Проект VIITORUL TAU INCEPE ASTAZI, проходивший в период 26 марта – 12 мая 2009, является частью цикла действий компании Moldcell по продвижению социально-ответственного бизнеса и нацелен на поддержание молодого поколения, считая её лучшим вложением для наилучшего будущего Молдовы.

Программа реализована в партнерстве с Экономической Академией Молдовы, при непосредственном участии ректора, г-на Григоре Белостечникa. VIITORUL TAU INCEPE ASTAZI – это проект, который дает возможность студентам участвовать в серии семинаров, проведённых специалистами Moldcell. В рамках данных семинаров, которые проводились в ASEM, студенты получили возможность познакомиться с новыми стандартами современной бизнес среды, с ожиданиями и требованиями работодателей местного рынка, всё это представлено профессионалами компании Moldcell.

На протяжении всего проекта, представители компании Moldcell из разных департаментов читали лекции, делали презентации на разные темы, такие как: карьерный рост молодого выпускника, мотивированный работник – мотивированный клиент, маркетинг – жизненный цикл продукта, внутренний контроль компании, кодекс норм поведения, преобразование конфликта в успешные техники продажи, менеджмент проекта – базовый элемент в работе Moldcell.

Проект изначально получил высокий уровень интереса со стороны студентов, ведь участие в семинарах была абсолютно бесплатно и не требовала предварительной записи. В 6-и проведённых курсах приняли участие 180 студентов, 5-ая часть которых, была постоянно активной и посещала все курсы Moldcell. Таким образом, мы убедились, что в ASEM-е очень много талантливых, современных, общительных и открытых для новых экспериментов молодых людей.

“Наша страна имеет очень богатый интеллектуальный потенциал, в который компания Moldcell готова инвестировать ещё долгое время. Посредством передачи теоретических, но и практических знаний, этот проект обязательно поможет молодому поколению молдавских специалистов в процессе нахождения работы”, заявил генеральный директор Moldcell, Кирилл Габурич, на официальном открытии проекта.

Мы надеемся, что и в следующем году нас ждёт такой же успех, когда Moldcell запустит следующий цикл курсов для студентов, потому что мы хотим открыть для себя ещё больше молодых, любознательных и готовых к новым открытиям студентов.