«Чисто» при портировании: получите скидку 1000 леев на робот-пылесос (ВИДЕО)

Устали после работы, плотный график, мало времени на уборку дома? Предоставьте это новым пылесосам Xiaomi от Moldcell, они займутся уборкой, в то время как вы смотрите любимый сериал или проводите вечер с семьей.

Переходите на Moldcell от другого оператора и получите скидку 1000 леев на любую модель робота-пылесоса. Поторопитесь приобрести надежного помощника по дому, ведь предложение действительно до 20 октября.

На eshop.moldcell.md, в белом или черном цвете, вас ждут цифровые пылесосы последнего поколения по супер ценам, всего от 2999 леев. В уборке роботу мастерства не занимать – он оснащен датчиками сканирования помещения, достигает самых труднодоступных мест, чистит как в сухом, так и во влажном режиме, обладает современным дизайном и легко управляется через приложение.
В новом выпуске #MoldcellUnbox приглашаем вас протестировать робота. Узнайте из видео обо всех его преимуществах, и почему после покупки вы не сможете представить себе уборку без этого супер-помощника.



Предложение доступно эксклюзивно онлайн, до 20 октября. Разместите заказ здесь или позвоните по телефону 078000444. Выберите понравившуюся модель, а Moldcell доставит заказ в любую точку страны в кратчайшие сроки.