Безлимитный TV mobil всего за 5 леев!

С Moldcell, Ваш телефон становится телевизором! Возьмите его с собой куда пожелаете, чтобы быть всегда в курсе всех мировых событий, потому что мы предоставляем Вам возможность использовать услугу TV mobil неограниченно!

Наберите *222*7#ok, активируйте опцию Безлимитный TV mobil за 5 леев и смотрите самые популярные ТВ-каналы, где бы Вы ни находились: в транспорте, парке или кафе. Воспользуйтесь весенним предложением и смотрите информационные или развлекательные ТВ-каналы, чтобы следить за всем, что Вас интересует: музыка, фильмы, спорт, мода, сериалы, аналитические и развлекательные ТВ-программы, и многое другое!

Прежде чем использовать данную услугу, пожалуйста, убедитесь в наличии установленного видеоплеера и активированных GPRS настроек. Подробная информация о данной услуге доступна здесь.

Предложение действительно до 31 марта 2012 года. При наличии других пакетов TV mobil активных одновременно с опцией безлимитный TV mobil в период промо-акции, пользователи Cartelă Moldcell используют сначала минуты, включённые в опцию Безлимитный TV mobil, а пользователи Abonament Moldcell – пакет, который истекает первым.