Безлимитный TV mobil всего за 5 леев

С Moldcell летний отдых становится ещё интереснее! Будьте в курсе самых свежих новостей и смотрите любимые программы с Вашего телефона столько, сколько пожелаете, потому что мы предоставляем Вам Безлимитный TV mobil всего за 5 леев до 6 сентября.

Возьмите мобильный телефон с собой куда угодно, и проводите свободное время весело с любимым телеканалом, потому что теперь у Вас больше выбора:

Moldova 1 Pro TV Jurnal TV Publika TV Euro TV
RBK Muz TV UTV National TV N24

Если вы хотите активировать данную опцию, наберите *222*7#ok, а затем зайдите на wap.moldcell.md и наслаждайтесь просмотром любого из вышеперечисленных каналов.

Так как все каналы транслируются в режиме онлайн, память Вашего мобильного телефона останется свободной. Кроме того, Вы не пропустите ни одного звонка, потому что все входящие звонки будут автоматически прерывать трансляцию.

Услуга предоставляется в сотрудничестве с Sun Communications. Использование услуги возможно при наличии установленного видеоплейера и активированных GPRS настоек. При наличии других пакетов TV mobil, активированных одновременно с опцией Безлимитный TV mobil, в период действия предложения пользователи Cartelă Moldcell сначала используют минуты, включённые в опцию Безлимитный TV mobil, а пользователи Abonament Moldcell смогут воспользоваться данным предложением только по истечении пакета по стандартной цене. Услуга недействительна для iOS и Android.