Бесплатный гудок ожидания при пополнении счёта!

Почувствуйте всю щедрость зимы и развеселите всех кто Вам звонит – активируйте бесплатный гудок ожидания! Только сейчас у Вас есть возможность поднять настроение всем Вашим друзьям и вместо скучных гудков они услышат мелодию. Можете выбрать супер хит, коляду или любую другую понравившуюся Вам мелодию.

Выберите гудок ожидания из списка предложенных мелодий, а если он у Вас уже есть, активируйте новый хит или даже несколько, для всех друзей!

Пополните счёт до 19 января 2012 г. суммой от 50 леев и больше, в любой удобной для Вас форме (перезарядные карточки, банк, терминал, Интернет) и активируйте бесплатный гудок ожидания звонком на 7007. Выбранная мелодия будет активирована бесплатно, оплачиваться будет только звонок (0,25 лея за минуту). Срок действия гудка ожидания – 30 дней. По истечении этого периода, он будет автоматически продлён на следующий месяц.

Активируйте понравившуюся Вам мелодию, которая непременно поднимет настроение всем Вашим друзьям. Отличитесь не только рингтоном, но и гудком ожидания!