Впервые в Молдове: Comunic - самое комплексное приложение для общения

Теперь Вы можете всегда быть в сети и онлайн, благодаря специальной программе, посредством которой Вы сможете общаться в любой желаемой форме: голосовые звонки, конференции, SMS, электронная почта, мгновенный обмен сообщениями, социальные сети и многое другое! Comunic заменяет любую программу по обмену сообщениями, помогает Вам сберечь время и деньги и предоставляет возможность воспользоваться самой комплексной гаммой услуг сразу.

Email
Создайте Ваш персональный аккаунт (например имя.фамилия@comunic.md) и отправляйте электронные письма с телефона или компьютера. Специальная  функция голосовых сообщений – это то, что отличает Ваш «Comunic» аккаунт от любого другого электронного адреса. Таким образом, Вы можете отправлять и получать не только письма,  но и голосовые сообщения,  а платите в данном случае только за Интернет-трафик.

Звонки HD
Звоните с компьютера, так же как и с телефона  (простой звонок или телеконференция) и наслаждайтесь широкополосным звуком.
Звонки другим пользователям  программы «Comunic» - Бесплатно
Звонки на любые номера Moldcell – 1 лей/звонок
Таким образом, даже если Вы находитесь за границей, Вы звоните по тому же самому тарифу, как и будучи дома.

SMS-сообщения
Отправляйте SMS-сообщения на любые мобильные номера по Молдове или за границей. Посредством платформы «Comunic» Вы можете отправлять неограниченное количество текстовых сообщений по стандартному тарифу также как Вы это делаете с мобильного телефона!

Онлайн-органайзер
Здесь Вы можете создать список контактов, делать заметки, планировать встречи, отмечать события и подписаться на веб-календарь, который синхронизируется с Вашим ежедневным распорядком дня.

Память для хранения информации
Comunic предполагает 100 МБ объёма памяти для хранения информации в любом формате. Доступ к этим данным осуществляется  с помощью пароля, который знаете только Вы, а если Вы хотите поделиться какими-либо данными с другими, то им можно предоставить  доступ к желаемым файлам.

Функции для общения и обмена данными онлайн
Оставайтесь на связи с близкими Вам людьми на Facebook, Twitter и Flickr, или через программы обмена мгновенными сообщениями. Общайтесь, оставляйте комментарии, «like» и загружайте фотографии сколько пожелаете! Кроме того, благодаря программе Comunic,  Вы можете одновременно звонить нескольким друзьям и развлекаться, отправляя сообщения на виртуальной доске, обмениваясь фотографиями и записями с компьютера или телефона.

Испытайте и Вы новый опыт в общении!

Для этого, необходимо сделать всего два действия:

  • пройти процедуру регистрации на сайте www.register.comunic.md, которая займет несколько секунд и
  • выбрать способ использования программы – со смартфона на платформе Android, с компьютера, ноутбука или в онлайн режиме.

Воспользуйтесь предложением сейчас!
В течение 2 месяцев, у Вас есть уникальная возможность создать собственный аккаунт Comunic, загрузить приложение и установить его БЕСПЛАТНО.

Для использования данного приложения необходимо Интернет-соединение. Вы будете тарифицированы в зависимости от способа использования программы. Например, если Вы хотите установить программу на сматрфон или компьютер через модем Moldcell, то Вы будете платить по тарифу за Интернет навигацию, согласно существующим тарифам на мобильный Интернет или Internet ca lumea. Если Вы используете программу онлайн с сайта www.comunic.md, тогда Вы просто платите за Интернет, согласно Вашему стандартному тарифу. Чтобы сэкономить, мы предлагаем Вам активировать пакеты Мобильного Интернета или Internet ca lumea от 20 MБ до 50 ГБ.