Выиграйте билет на Purple Party c DJ Markus Schulz!

Проверьте Ваши знания в области музыки и выиграйте билет на Moldcell Purple Party c DJ Markus Schulz! Зарегистрируйтесь в SMS-викторине, отвечайте на вопросы, набирайте баллы и приходите повеселиться с нами на лучшем празднике музыки транс.


Если Вы хотите зарегистрироваться для участия в конкурсе, отправьте SMS с текстом «ru» или «ro» на номер 0909 и выберите язык, на котором хотите получать вопросы. Вскоре, Вы получите SMS с правилами участия, после которого последуют вопросы с 3 вариантами ответа. Правильный ответ предполагает отправление цифры, соответствующей одному из 3 полученных вариантов ответа. После каждого отправленного ответа, Вы получите извещение о том, правильный ли выбор Вы сделали. За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный – 0 баллов с возможностью ответить повторно на тот же вопрос.

Вы можете в любой момент прервать участие в конкурсе, не ответив на вопрос, или можете в любое время вернуться в игру, отправив ответ на последний принятый вопрос. Если Вы хотите перейти к следующему вопросу, отправьте цифру «0». Стоимость одного SMS, отправленного на номер 0909, составляет 7 леев, включая НДС.

Станьте активным участником, потому что 50 участников, набравших наибольшее количество баллов, после завершения конкурса (6 декабря 2011 г.) выиграют по одному билету на Moldcell Purple Party! Победители смогут получить билет, предъявив номер телефона, с которого был отправлен запрос, SMS-извещение о выигрыше и удостоверение личности в Moldcell Center в г.Кишинэу, по адресу: бул. Арборилор 21,  до 9 декабря (включительно), до 20:00.

Докажите нам, насколько хорошо Вы знаете музыкальную индустрию, и станьте одним из 50 счастливчиков, которые повеселятся с нами на самом ожидаемом музыкальном шоу этого года!

Для деталей о проведении SMS-викторины, ознакомьтесь с Регламентом. Для информации о приобретении билета вне SMS-викторины, посетите страницу.