Высокоскоростной Интернет с модемом 3G всего за 1 лей!

Интернет уже давно перестал быть капризом, в наше время - это необходимость, а любую проблему теперь можно решить онлайн. Мы знаем что Вам не хочется терять время когда слишком много дел нуждаются в выполении, поэтому предлагаем выгодное решение! Сейчас Вы можете пользоваться высокоскоростным Интернетом и это поможет сэкономить дорогостоящее для Вас время.

Для того чтобы удовлетворить потребности всех наших клиентов, мы обогатили действующее предложение о модемах, так что теперьу Вас больше возможностей выбора, а именно:

Модем ZTE MF190 и Huawei E173 всего за 1 лей

  • Посетите любой Moldcell Center или Shop
  • Заплатите 1 лей за модем и пополните свой счёт на 300 леев
  • Подпишите контракт, дополнительное приложение к контракту и выберите желаемый Интернет-трафик:
Трафик 1 ГБ 3 ГБ 7 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
Цена 120 леев 140 леев 180 леев 280 леев 340 леев

Более того, при выборе любого из предложенных модемов, Вы получаете Abonament Moldcell бесплатно.

Предложение действительно до 19 октября 2011 года. При выборе любой опции Интернет-трафика, у Вас есть возможность пользоваться Интернетом на протяжении 18 месяцев, при ежемесячной оплате, начиная с момента подписания соглашения.

Модем ZTE MF190 и Huawei E173бесплатно или модем Huawei E367 за 399 леев

  • Посетите любой Moldcell Center или Shop
  • Получите бесплатно любой из модемов ZTE MF190 и Huawei E17 или купите Huawei E367 за 399 леев
  • Попoлните свой счёт на 960 леев
  • Подпишите контракт, дополнительное приложение к контракту и выберите любой из ежемесячных пакетов мобильного Интернета и оплачивайте его за счёт суммы в 960 леев
Трафик 1 ГБ 3 ГБ 7 ГБ 15 ГБ 30 ГБ
Цена 80 леев 100 леев 140 леев 240 леев 300 леев

По истечении включённого в пакет трафика, Вы можете выбрать одну из 2 выгодных опций – пользоваться бесплатным мобильным Интернетом на скорости до 128 Кб/с или активировать опцию «Экстра трафик», которая предлагает пакет на 1 ГБ всего за 15 леев неограниченное количество раз. 

Откройте для себя мир Интернета и пользуйтесь им свободно!

Предложение действительно для новых и существующих клиентов Abonament Moldcell. Сумму пополнения невозможно получить обратно или перевести на другой счёт, она не учитывается при покрытии долга, существующего к оператору до появления данного предложения. Эта сумма будет учитываться при активации ежемесячных пакетов мобильного Интернета, действительных в течение 30 дней с момента активации. Один абонент может получить одно устройство в рамках данной акции.