Выставка ультрасовременных технологий «Joy Time» ждёт Вас!

Экспериментируйте с Moldcell! Приходите посмотреть на новейшие электронные устройства, протестировать поледние приложения с iPad-а, планшетов, смартфонов и т.д., поиграть на электронных приставках, узнать о новейших тенденциях из области информационных технологий от ведущих мировых производителей, а также приобрести мобильные устройства по выгодным ценам!

В этом году в мун.Кишинэу у Вас есть только три для, чтобы побывать в мире другой реальности: 1-3 июня, с 10:00 до 18:00, MoldExpo, павильон № 2. Здесь у Вас будет уникальная возможность увидеть мир будущего, в котором преобладают технологии, и самим оценить все преимущества такой реальности: Вы сможете рисовать виртуальное граффити на стене-проекции, тестировать специальные электронные программы, которые воспроизводят человеческие движения, участвовать в «виртуальных боях» и выигрывать призы! На «Joy Time» возрастные ограничения отсутствуют и каждый найдет интересующую его зону:

  • устройства и гаджеты,
  • видеоигры и приложения,
  • стены-проекции для виртуального граффити,
  • фото стенд с героями электронных игр,
  • «старая школа» игр типа Dandy Junior, Sega Mega Drive II и т.п.,
  • Mobi и клоуны - развлечения для детей
  • и многое другое!

Организаторы постарались сделать мероприятие интересным для всех, и поэтому каждый день будет посвящен определенной теме. У Вас, Ваших друзей и семьи будет возможность каждый день открывать те же самые устройства с новой стороны. Ниже приведена программа «Joy Time»:

1 июня – Joy Time sports (Joy Time спорт)
2 июня – Mind games (интеллектуальные игры)
3 июня – Dance & Music (танцы и музыка)

Приходите, чтобы провести выходные с пользой, и в то же время, развлечься! Ждём Вас на самой современной выставке-ярмарке этого года, организованной в сотрудничестве с Barcode.md, Huawei Technologies Co. Ltd и сетью магазинов Maximum.

.